В Феодосии продлили сроки интернет-голосования по выбору места для стелы Города воинской славы - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии продлили сроки интернет-голосования по выбору места для стелы Города воинской славы - «Феодосия»


Как уже рассказывала «Кафа», с 12 июня на правительственном портале началось голосование в опросе по выбору места установки стелы.
Элеонора Ищенко

В Феодосии продлили сроки интернет-голосования по выбору места для стелы Города воинской славы


Властями Феодосии принято к голосованию два варианта установки стелы – на проспекте Айвазовского перед Светомузыкальным фонтаном и в акватории Феодосийского залива рядом с Набережной Десантников.


И если предложение установить стелу в акватории звучит впервые, то вариант установки перед Светомузыкальным фонтаном горожане уже неоднократно обсуждали, в том числе, и на публичных слушаниях, проходивших в предыдущие годы. Так, почетный житель города Феодосия Аида Алексеевна Касаткина обращала внимание, что место, где находится Светомузыкальный фонтан, является оползневой зоной. Аида Алексеевна рассказала, как в начале 60-х годов собственными глазами видела, как сползла лестница. Почему об этом факте забыли в феодосийской администрации – остается неясным.


Уже 18 июня голосование должно было завершиться, однако власти города приняли решение его продлить. Те, кто не успел отдать свой голос, смогут сделать это до 30 июня включительно.


За тот или иной эскизный проект можно проголосовать на официальном сайте муниципального образования городской округ Феодосия на правительственном портале Республики Крым в разделе «Информация для граждан» по ссылке https://feo.rk.gov.ru/stela-opros.


Как уже рассказывала «Кафа», с 12 июня на правительственном портале началось голосование в опросе по выбору места установки стелы. Элеонора Ищенко В Феодосии продлили сроки интернет-голосования по выбору места для стелы Города воинской славы Властями Феодосии принято к голосованию два варианта установки стелы – на проспекте Айвазовского перед Светомузыкальным фонтаном и в акватории Феодосийского залива рядом с Набережной Десантников. И если предложение установить стелу в акватории звучит впервые, то вариант установки перед Светомузыкальным фонтаном горожане уже неоднократно обсуждали, в том числе, и на публичных слушаниях, проходивших в предыдущие годы. Так, почетный житель города Феодосия Аида Алексеевна Касаткина обращала внимание, что место, где находится Светомузыкальный фонтан, является оползневой зоной. Аида Алексеевна рассказала, как в начале 60-х годов собственными глазами видела, как сползла лестница. Почему об этом факте забыли в феодосийской администрации – остается неясным. Уже 18 июня голосование должно было завершиться, однако власти города приняли решение его продлить. Те, кто не успел отдать свой голос, смогут сделать это до 30 июня включительно. За тот или иной эскизный проект можно проголосовать на официальном сайте муниципального образования городской округ Феодосия на правительственном портале Республики Крым в разделе «Информация для граждан» по ссылке https://feo.rk.gov.ru/stela-opros.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика