Сезон дождей в Крыму завершается - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Сезон дождей в Крыму завершается - «Феодосия»


25 июня в Крыму переменная облачность, кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, при грозе шквалистое усиление 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 16-18°; днем 26-28°.
Эдуард Воблин

Сезон дождей в Крыму завершается


Средняя суточная температура воздуха в Крыму составила 21,7°, что на 3,1° выше средней многолетней.


В Феодосии 25 июня днем до +27°, переменная облачность. В выходные сохранится теплая (даже жаркая) погода, солнечно. Атмосферное давление воздуха 763 мм рт.ст., геомагнитная активность в норме.


Такой же, - жаркой и солнечной, - погода будет и весь июль, согласно прогнозам синоптиков.


Температура морской воды в Черном море: в Феодосии 22°, в Алуште 21°, в Ялте, Севастополе и Евпатории 23°, в Керченском проливе 25°, в Азовском море 24°.


Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (34,7 °С) в Симферополе за период наблюдений с 1916 года отмечалась в 2002 году, самая низкая (7,3 °С) – в 1928 году.


Еженедельный мониторинг чистоты воздуха отмечает, что загрязнение за последнюю неделю отмечалось в Армянске, где зарегистрировано превышение оксида углерода и диоксида азота, а также формальдегида, в Симферополе также отмечено превышение загрязнения воздуха, в Ялте и Керчи воздух чист. Замеры на загрязнение воздуха стационарными постами в Феодосии не проводятся.


25 июня в Крыму переменная облачность, кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, при грозе шквалистое усиление 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 16-18°; днем 26-28°. Эдуард Воблин Сезон дождей в Крыму завершается Средняя суточная температура воздуха в Крыму составила 21,7°, что на 3,1° выше средней многолетней. В Феодосии 25 июня днем до 27°, переменная облачность. В выходные сохранится теплая (даже жаркая) погода, солнечно. Атмосферное давление воздуха 763 мм рт.ст., геомагнитная активность в норме. Такой же, - жаркой и солнечной, - погода будет и весь июль, согласно прогнозам синоптиков. Температура морской воды в Черном море: в Феодосии 22°, в Алуште 21°, в Ялте, Севастополе и Евпатории 23°, в Керченском проливе 25°, в Азовском море 24°. Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (34,7 °С) в Симферополе за период наблюдений с 1916 года отмечалась в 2002 году, самая низкая (7,3 °С) – в 1928 году. Еженедельный мониторинг чистоты воздуха отмечает, что загрязнение за последнюю неделю отмечалось в Армянске, где зарегистрировано превышение оксида углерода и диоксида азота, а также формальдегида, в Симферополе также отмечено превышение загрязнения воздуха, в Ялте и Керчи воздух чист. Замеры на загрязнение воздуха стационарными постами в Феодосии не проводятся.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика