В Феодосии возбудили уголовное дело за уклонение от уплаты налогов - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии возбудили уголовное дело за уклонение от уплаты налогов - «Феодосия»


Следственный отдел по Феодосии Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополь 26 июня возбудил уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов в крупном размере должностными лицами одного из акционерных обществ города. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Феодосии после проверки законности возбуждения дела.
Отдел новостей

В Феодосии возбудили уголовное дело за уклонение от уплаты налогов


Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ.


«По версии следствия в период с 2015 по 2018 год путем включения в налоговую декларацию заведомо недостоверных сведений в ФНС № 4 по Республике Крым должностные лица предприятия скрыли полученные доходы, в связи с чем бюджетной системой Российской Федерации было недополучено налогов на общую сумму более 20 млн рублей», – сообщили в пресс-службе прокуратуры Феодосии.


Ход и результаты предварительного расследования взяты на контроль прокуратурой города.


Следственный отдел по Феодосии Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополь 26 июня возбудил уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов в крупном размере должностными лицами одного из акционерных обществ города. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Феодосии после проверки законности возбуждения дела. Отдел новостей В Феодосии возбудили уголовное дело за уклонение от уплаты налогов Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ. «По версии следствия в период с 2015 по 2018 год путем включения в налоговую декларацию заведомо недостоверных сведений в ФНС № 4 по Республике Крым должностные лица предприятия скрыли полученные доходы, в связи с чем бюджетной системой Российской Федерации было недополучено налогов на общую сумму более 20 млн рублей», – сообщили в пресс-службе прокуратуры Феодосии. Ход и результаты предварительного расследования взяты на контроль прокуратурой города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика