В Феодосии мужчина упал с моста в речку Байбуга (фото) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии мужчина упал с моста в речку Байбуга (фото) - «Феодосия»


В МЧС Крыма сегодня сообщили о случившемся вечером 3 июля происшествии – мужчина оступился и упал с моста с высоты порядка пяти метров в речку Байбуга.

Фото rk.gov.ru


В Феодосии мужчина упал с моста в речку Байбуга (фото) - «Феодосия»

"К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена сотрудников Феодосийского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас». По прибытии на место вызова, стало известно, что мужчина оступился, в результате чего упал с высоты порядка 5 метров в р. Байбуга. Специалисты с помощью лестницы эвакуировали мужчину из реки и передали сотрудникам скорой медицинской помощи", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.


Аналогичное происшествие случилось 25 июня, когда помощь спасателей потребовалась мужчине, который поздним вечером оступился и упал в речку с высоты 4 метра.


В МЧС Крыма сегодня сообщили о случившемся вечером 3 июля происшествии – мужчина оступился и упал с моста с высоты порядка пяти метров в речку Байбуга. Фото rk.gov.ru "К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена сотрудников Феодосийского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас». По прибытии на место вызова, стало известно, что мужчина оступился, в результате чего упал с высоты порядка 5 метров в р. Байбуга. Специалисты с помощью лестницы эвакуировали мужчину из реки и передали сотрудникам скорой медицинской помощи", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МЧС. Аналогичное происшествие случилось 25 июня, когда помощь спасателей потребовалась мужчине, который поздним вечером оступился и упал в речку с высоты 4 метра.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика