Более 250 дворников ежедневно убирают улицы Симферополя - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 250 дворников ежедневно убирают улицы Симферополя - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы администрации Симферополя.

Бригады муниципального бюджетного учреждения «Город» продолжают ежедневную санитарную очистку городских территорий. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания сообщил заместитель директора МБУ «Город» Сергей Круцюк.


«Ежедневно в уборке городских общественных территорий задействован 251 дворник и 15 единиц техники предприятия, - сообщил Сергей Круцюк. - Работники убирают случайный мусор с газонов, вручную очищают тротуары, убирают мусор с элементов дорог и очищают урны, в том числе в парках и скверах крымской столицы».


В частности, за прошедшую неделю от грязи и мусора были очищены тротуары и проезжая часть на улицах Беспалова, Козлова, Ковыльная, Луговая, Маршала Жукова, Героев Сталинграда и проспекте Победы.


Рабочими бригадами «Города» организован вывоз упавших и обрезанных веток на улицах Дзюбанова, Киевская, Набережная, Дмитрия Ульянова, Севастопольская, Аэрофлотская, Луговая в общем объёме более 100 кубических метров.


Отдельный вид еженедельной работы бригад «Города» - это мойка тротуарной плитки и уличной мебели на центральных улицах Симферополя, а также остановочных павильонов. Так, за прошедшую неделю мойка и очистка 130 столбов от рекламы была проведена на улице Киевская.


Кроме того, Сергей Круцюк подчеркнул, что в ежедневной механизированной уборке улиц и поливе проезжей части задействовано 9 единиц специализированной техники МБУ «Город».


Фото пресс-службы администрации Симферополя. Бригады муниципального бюджетного учреждения «Город» продолжают ежедневную санитарную очистку городских территорий. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания сообщил заместитель директора МБУ «Город» Сергей Круцюк. «Ежедневно в уборке городских общественных территорий задействован 251 дворник и 15 единиц техники предприятия, - сообщил Сергей Круцюк. - Работники убирают случайный мусор с газонов, вручную очищают тротуары, убирают мусор с элементов дорог и очищают урны, в том числе в парках и скверах крымской столицы». В частности, за прошедшую неделю от грязи и мусора были очищены тротуары и проезжая часть на улицах Беспалова, Козлова, Ковыльная, Луговая, Маршала Жукова, Героев Сталинграда и проспекте Победы. Рабочими бригадами «Города» организован вывоз упавших и обрезанных веток на улицах Дзюбанова, Киевская, Набережная, Дмитрия Ульянова, Севастопольская, Аэрофлотская, Луговая в общем объёме более 100 кубических метров. Отдельный вид еженедельной работы бригад «Города» - это мойка тротуарной плитки и уличной мебели на центральных улицах Симферополя, а также остановочных павильонов. Так, за прошедшую неделю мойка и очистка 130 столбов от рекламы была проведена на улице Киевская. Кроме того, Сергей Круцюк подчеркнул, что в ежедневной механизированной уборке улиц и поливе проезжей части задействовано 9 единиц специализированной техники МБУ «Город».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика