Семья, любовь и верность - навсегда в жизни каждого крымчанина, - Аксенов - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Семья, любовь и верность - навсегда в жизни каждого крымчанина, - Аксенов - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов поздравил жителей и гостей полуострова по случаю Всероссийского дня семьи, любви и верности.


«Дорогие друзья! Поздравляю вас со Всероссийским днём семьи, любви и верности! Этот праздник имеет глубокие корни в нашей истории и духовной культуре. Он приурочен ко Дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев – покровителей православной семьи. Семейный союз Петра и Февронии - образец истинной любви и преданности на все времена и для всех людей, вне зависимости от национальности и вероисповедания», - поздравил Сергей Аксенов.


По мнению главы Республики Крым, важность и незыблемость Всероссийского дня семьи, любви и верности обуславливается и недавним закреплением статуса семьи и родителей в обновленных поправках к Конституции.


«В России укрепление института семьи, поддержка материнства и детства являются приоритетными задачами государственной политики, - отметил он. - Поправки в Конституцию, инициированные нашим Президентом и поддержанные большинством россиян, в полной мере отражают эти приоритеты. Семья – самое важное, что у нас есть, она придает нашей жизни смысл, наполняет сердца любовью, становится источником неиссякаемых сил. Крепкая семья – основа государства и общества, вечная ценность, на которой держится мир».


Сергей Аксенов также упомянул, что крымчане на протяжении всего исторического периода придерживались общероссийских ценностей и норм поведения и морали.


«Напомню, что в Крыму День семьи, любви и верности впервые широко отметили еще в 2010 году по инициативе Симферопольской и Крымской епархии и партии «Русское Единство». Особый размах и особое звучание торжества приобрели после воссоединения нашего полуострова с исторической Родиной», - подчеркнул глава Республики Крым.


Глава республики сожалеет, что в сложившихся условиях, связанных с распространением коронавирусной инфекции, гости и жители Крыма не смогут ощутить всю полноту праздника и проводимых мероприятий, но выражает сердечную благодарность всем гражданам, планирующим связать себя узами брака и парам уже чтящим семейные устои долгое время.


Фото из открытых источников. Глава Республики Крым Сергей Аксенов поздравил жителей и гостей полуострова по случаю Всероссийского дня семьи, любви и верности. «Дорогие друзья! Поздравляю вас со Всероссийским днём семьи, любви и верности! Этот праздник имеет глубокие корни в нашей истории и духовной культуре. Он приурочен ко Дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев – покровителей православной семьи. Семейный союз Петра и Февронии - образец истинной любви и преданности на все времена и для всех людей, вне зависимости от национальности и вероисповедания», - поздравил Сергей Аксенов. По мнению главы Республики Крым, важность и незыблемость Всероссийского дня семьи, любви и верности обуславливается и недавним закреплением статуса семьи и родителей в обновленных поправках к Конституции. «В России укрепление института семьи, поддержка материнства и детства являются приоритетными задачами государственной политики, - отметил он. - Поправки в Конституцию, инициированные нашим Президентом и поддержанные большинством россиян, в полной мере отражают эти приоритеты. Семья – самое важное, что у нас есть, она придает нашей жизни смысл, наполняет сердца любовью, становится источником неиссякаемых сил. Крепкая семья – основа государства и общества, вечная ценность, на которой держится мир». Сергей Аксенов также упомянул, что крымчане на протяжении всего исторического периода придерживались общероссийских ценностей и норм поведения и морали. «Напомню, что в Крыму День семьи, любви и верности впервые широко отметили еще в 2010 году по инициативе Симферопольской и Крымской епархии и партии «Русское Единство». Особый размах и особое звучание торжества приобрели после воссоединения нашего полуострова с исторической Родиной», - подчеркнул глава Республики Крым. Глава республики сожалеет, что в сложившихся условиях, связанных с распространением коронавирусной инфекции, гости и жители Крыма не смогут ощутить всю полноту праздника и проводимых мероприятий, но выражает сердечную благодарность всем гражданам, планирующим связать себя узами брака и парам уже чтящим семейные устои долгое время.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика