В Симферополе уничтожили более 38 гектаров амброзии - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе уничтожили более 38 гектаров амброзии - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы администрации Симферополя.

На территории Симферополя площадью 38,7 гектара были ликвидированы и локализованы очаги произрастания и распространения амброзии.


В ходе выполняемых мероприятий по уничтожению амброзии в крымской столице применяются методы скашивания растений, залив ареалов скопления сорняка химикатами, допустимыми к использованию, а также закапывание остатков обработанной амброзии глубоко в землю.


«На сегодняшний день, силами подрядной организации в июне-июле текущего года была проведена масштабная работа по уничтожению амброзии. По состоянию на 6 июля химическим и комбинированным способом были обработаны 23 улицы крымской столицы. Сорняк был ликвидирован на площади порядка 39 гектаров», - сообщил исполняющий обязанности начальника департамента городского хозяйства администрации Симферополя Евгений Маляров.


Фото пресс-службы администрации Симферополя. На территории Симферополя площадью 38,7 гектара были ликвидированы и локализованы очаги произрастания и распространения амброзии. В ходе выполняемых мероприятий по уничтожению амброзии в крымской столице применяются методы скашивания растений, залив ареалов скопления сорняка химикатами, допустимыми к использованию, а также закапывание остатков обработанной амброзии глубоко в землю. «На сегодняшний день, силами подрядной организации в июне-июле текущего года была проведена масштабная работа по уничтожению амброзии. По состоянию на 6 июля химическим и комбинированным способом были обработаны 23 улицы крымской столицы. Сорняк был ликвидирован на площади порядка 39 гектаров», - сообщил исполняющий обязанности начальника департамента городского хозяйства администрации Симферополя Евгений Маляров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика