Глава администрации Феодосии опроверг слухи об отставке - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Глава администрации Феодосии опроверг слухи об отставке - «Феодосия»


Источники:
sm-news.ru
Глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко опроверг слухи об отставке.


Фото из архива газеты «Кафа»


Догадки и предположения в интервью правительственной «Крымской газете» он назвал неправдой.


Бовтуненко рассказал о поддержке Феодосии со стороны главы Республики Крым Сергея Аксенова, об ответственности перед местными жителями, развитии города. «Конечно, где-то получается не так, как планируешь, огромное количество вопросов ещё только предстоит решить, и я намерен этим заниматься», уточнил он.


«Что касается фейковых вбросов, считаю, что подобным занимаются глубоко непорядочные люди. Как видите, я открыт для прессы и всегда готов к диалогу, поэтому прежде чем распространять подобного рода новости, считаю, было бы правильным обратиться ко мне за пояснениями. Никаких заявлений я не писал и в ближайшее время не планирую», — заявил Бовтуненко.


Напомним, Сергей Бовтуненко официально возглавил администрацию Феодосии в феврале 2019 года. Его предшественник Сергей Фомич уволился по собственному желанию после рекомендации Сергея Аксенова.


Источники: sm-news.ru Глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко опроверг слухи об отставке. Фото из архива газеты «Кафа» Догадки и предположения в интервью правительственной «Крымской газете» он назвал неправдой. Бовтуненко рассказал о поддержке Феодосии со стороны главы Республики Крым Сергея Аксенова, об ответственности перед местными жителями, развитии города. «Конечно, где-то получается не так, как планируешь, огромное количество вопросов ещё только предстоит решить, и я намерен этим заниматься», уточнил он. «Что касается фейковых вбросов, считаю, что подобным занимаются глубоко непорядочные люди. Как видите, я открыт для прессы и всегда готов к диалогу, поэтому прежде чем распространять подобного рода новости, считаю, было бы правильным обратиться ко мне за пояснениями. Никаких заявлений я не писал и в ближайшее время не планирую», — заявил Бовтуненко. Напомним, Сергей Бовтуненко официально возглавил администрацию Феодосии в феврале 2019 года. Его предшественник Сергей Фомич уволился по собственному желанию после рекомендации Сергея Аксенова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика