Работа служб такси в Феодосии - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Работа служб такси в Феодосии - «Феодосия»


В Феодосии высокая конкуренция среди служб такси, тем не менее, жители постоянно жалуются на работу фирм, предоставляющих услуги перевозки.
Вера Полякова
Работа служб такси в Феодосии - «Феодосия»

Работа служб такси в Феодосии


От жителей и гостей города постоянно поступают жалобы на работу такси: машину приходится слишком долго ждать, даже по предварительному заказу, некомпетентность диспетчеров, грубость водителей, духота и неопрятность в салоне. Водители уже давно не пользуются защитными масками, хотя по специфике работы постоянно имеют контакты с большим количеством людей, в том числе приезжих. Некоторые службы такси с началом курортного сезона ощутимо подняли цены за свои услуги, но работать лучше не стали. Постоянные проблемы возникают у жителей Карантина и Форштадта: из-за плохих дорог водители не хотят туда ехать. Вот некоторые типичные жалобы феодосийцев, опубликованные в соцсетях фирм такси:


- Сегодня моя бабушка вызывала такси, и я слышала, как грубо разговаривал с ней оператор. Да она плохо слышит, возможно, недостаточно хорошо расслышала его вопросы и местами ответила невпопад. Молодой человек отреагировал грубо, начал ей делать замечания, что она его перебивает, повысил тон, а в итоге, не попрощавшись, бросил трубку.


- Последний раз по телефону делал предварительно за два часа заказ, так и не дождался, пришлось в другое такси звонить это было утро, опоздал.


- Даже предварительно не факт, что уедите. Заказывала заранее на следующее утро, вечером проверила: водитель найден, назначен, а утром открываю - идет поиск водителя, звоню диспетчеру, подождите 10 мин, потом ещё 10, в результате кое-как успели.


Работа общественного транспорта в Феодосии оставляет желать лучшего, поэтому жители и гости города часто обращаются к услугам такси. Люди готовы платить деньги за удобство и комфорт, но порой сервис такси доставляет проблем не меньше, чем общественный транспорт.


Стоимость популярных служб такси Феодосии:





















Фирма такси




Посадка



1км/руб



Десяточка




49



20



Pickup такси




35 (минимльная цена поездки – 90 руб)



18



Лидер




49



20



Копейка




50



14



Maxim




Минимальная цена поездки – 80 руб



10



Информация о ценах взята с сайтов служб такси.


В Феодосии высокая конкуренция среди служб такси, тем не менее, жители постоянно жалуются на работу фирм, предоставляющих услуги перевозки. Вера Полякова Работа служб такси в Феодосии От жителей и гостей города постоянно поступают жалобы на работу такси: машину приходится слишком долго ждать, даже по предварительному заказу, некомпетентность диспетчеров, грубость водителей, духота и неопрятность в салоне. Водители уже давно не пользуются защитными масками, хотя по специфике работы постоянно имеют контакты с большим количеством людей, в том числе приезжих. Некоторые службы такси с началом курортного сезона ощутимо подняли цены за свои услуги, но работать лучше не стали. Постоянные проблемы возникают у жителей Карантина и Форштадта: из-за плохих дорог водители не хотят туда ехать. Вот некоторые типичные жалобы феодосийцев, опубликованные в соцсетях фирм такси: - Сегодня моя бабушка вызывала такси, и я слышала, как грубо разговаривал с ней оператор. Да она плохо слышит, возможно, недостаточно хорошо расслышала его вопросы и местами ответила невпопад. Молодой человек отреагировал грубо, начал ей делать замечания, что она его перебивает, повысил тон, а в итоге, не попрощавшись, бросил трубку. - Последний раз по телефону делал предварительно за два часа заказ, так и не дождался, пришлось в другое такси звонить это было утро, опоздал. - Даже предварительно не факт, что уедите. Заказывала заранее на следующее утро, вечером проверила: водитель найден, назначен, а утром открываю - идет поиск водителя, звоню диспетчеру, подождите 10 мин, потом ещё 10, в результате кое-как успели. Работа общественного транспорта в Феодосии оставляет желать лучшего, поэтому жители и гости города часто обращаются к услугам такси. Люди готовы платить деньги за удобство и комфорт, но порой сервис такси доставляет проблем не меньше, чем общественный транспорт. Стоимость популярных служб такси Феодосии: Фирма такси Посадка 1км/руб Десяточка 49 20 Pickup такси 35 (минимльная цена поездки – 90 руб) 18 Лидер 49 20 Копейка 50 14 Maxim Минимальная цена поездки – 80 руб 10 Информация о ценах взята с сайтов служб такси.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика