В Коктебеле нашли врезки в ливневую канализацию - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Коктебеле нашли врезки в ливневую канализацию - «Феодосия»


После многочисленных жалоб жителей и гостей Коктебеля о сливе нечистот на городской пляж и в море, сотрудники учреждения «Вода Крыма» и администрации Феодосии провели комплекс мероприятий по выявлению незаконных врезок в ливневую канализацию.
Вера Полякова

Фото rk.gov.ru





Во время проверки сотрудники выявили факты незаконного подключения к ливневой канализации поселка. В настоящее время устанавливают данные о гражданах, которые нарушили правила благоустройства. Незаконно размещенные трубы тампонируют.


Управление муниципального контроля напоминает, что согласно пп 13 п.5 статьи 45 «Правил на территории Феодосийского округа» запрещается:


- слив хозяйственно-бытовых стоков в ливневую канализацию, придорожные кюветы, русла рек, по рельефу местности на территорию улиц.


Нарушение этих правил является административным правонарушением, за которое предусмотрена административня ответственность в виде предупреждения или наложения штрафа: на граждан – от 2000 до 5000 руб, на должностных лиц – от 10000 до 50000 руб, н юридических лиц – от 30000 до 100000 руб.


После многочисленных жалоб жителей и гостей Коктебеля о сливе нечистот на городской пляж и в море, сотрудники учреждения «Вода Крыма» и администрации Феодосии провели комплекс мероприятий по выявлению незаконных врезок в ливневую канализацию. Вера Полякова Фото rk.gov.ru Во время проверки сотрудники выявили факты незаконного подключения к ливневой канализации поселка. В настоящее время устанавливают данные о гражданах, которые нарушили правила благоустройства. Незаконно размещенные трубы тампонируют. Управление муниципального контроля напоминает, что согласно пп 13 п.5 статьи 45 «Правил на территории Феодосийского округа» запрещается: - слив хозяйственно-бытовых стоков в ливневую канализацию, придорожные кюветы, русла рек, по рельефу местности на территорию улиц. Нарушение этих правил является административным правонарушением, за которое предусмотрена административня ответственность в виде предупреждения или наложения штрафа: на граждан – от 2000 до 5000 руб, на должностных лиц – от 10000 до 50000 руб, н юридических лиц – от 30000 до 100000 руб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика