Феодосии выделили 114 млн руб на благоустройство - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосии выделили 114 млн руб на благоустройство - «Феодосия»


Денежные средства на формирование городской среды выделило Феодосии правительство города Москвы в рамках реализации Соглашения с Советом министров Крыма о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.
Вера Полякова

Феодосии выделили 114 млн руб на благоустройство


Средства направят на благоустройство дворовых и общественных территорий. На благоустройство дворов на улице Челнокова, 64 и 90, улице Дружбы, 42, улице Федько, 103 планируют потратить 41,2 млн рублей. Также администрация планирует за 12,75 млн рублей установить 30 остановочных павильонов, в том числе «умные остановки». На обустройство 30 контейнерных площадок для сбора мусора потратят 4,8 млн рублей. В этом году, как сообщает пресс-служба администрации, начнется первый этап реконструкции Комсомольского парка, который обойдется в 35 млн рублей. Кроме того, руководство города планирует обустроить спортивную площадку в Коктебеле на улице Армутлукской, 10/12 за 5 млн рублей. Остальные 18 млн рублей направят на разработку проектно-сметной документации по благоустройству дворовых и общественных территорий, которые будут благоустраивать в 2021 и 2022 годах.


Денежные средства на формирование городской среды выделило Феодосии правительство города Москвы в рамках реализации Соглашения с Советом министров Крыма о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Вера Полякова Феодосии выделили 114 млн руб на благоустройство Средства направят на благоустройство дворовых и общественных территорий. На благоустройство дворов на улице Челнокова, 64 и 90, улице Дружбы, 42, улице Федько, 103 планируют потратить 41,2 млн рублей. Также администрация планирует за 12,75 млн рублей установить 30 остановочных павильонов, в том числе «умные остановки». На обустройство 30 контейнерных площадок для сбора мусора потратят 4,8 млн рублей. В этом году, как сообщает пресс-служба администрации, начнется первый этап реконструкции Комсомольского парка, который обойдется в 35 млн рублей. Кроме того, руководство города планирует обустроить спортивную площадку в Коктебеле на улице Армутлукской, 10/12 за 5 млн рублей. Остальные 18 млн рублей направят на разработку проектно-сметной документации по благоустройству дворовых и общественных территорий, которые будут благоустраивать в 2021 и 2022 годах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика