Владимир Путин в Керчи принимает участие в церемонии закладки боевых кораблей для ВМФ - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Владимир Путин в Керчи принимает участие в церемонии закладки боевых кораблей для ВМФ - «Новости Крыма»



Фото: kremlin.ru

Отмечается, что президент принимает участие в церемонии закладки боевых кораблей для ВМФ на судостроительном заводе «Залив» в Керчи.


Владимир Путин заявил, что сегодня на трех ведущих верфях России одновременно закладываются шесть новых кораблей дальней морской зоны: в Керчи – два универсальных десантных корабля, в Санкт-Петербурге - два фрегата, а в Северодвинске - два атомных подводных крейсера.


Корабли будут оснащены передовыми системами вооружения и управления.


«По традиции десантные корабли и фрегаты нового поколения будут носить имена прославленных наших военачальников и флотоводцев, которые многое сделали для укрепления Военно-морского флота - это Иван Рогов и Митрофан Москаленко, адмирал Юмашев и адмирал Спиридонов. А атомные подводные лодки названы в честь города воинской славы - «Воронеж» и «Владивосток», заявил Владимир Путин.


Кроме того, Владимир Путин пообщается с судостроителями в Керчи.


В ходе поездки в Керчь президент заявил, что акция «Бессмертный полк» будет перенесена на 2021 год. Президент пообещал, что «Бессмертный полк» пройдет «широко, мощно, по достоинству, красиво».


Фото: kremlin.ru Отмечается, что президент принимает участие в церемонии закладки боевых кораблей для ВМФ на судостроительном заводе «Залив» в Керчи. Владимир Путин заявил, что сегодня на трех ведущих верфях России одновременно закладываются шесть новых кораблей дальней морской зоны: в Керчи – два универсальных десантных корабля, в Санкт-Петербурге - два фрегата, а в Северодвинске - два атомных подводных крейсера. Корабли будут оснащены передовыми системами вооружения и управления. «По традиции десантные корабли и фрегаты нового поколения будут носить имена прославленных наших военачальников и флотоводцев, которые многое сделали для укрепления Военно-морского флота - это Иван Рогов и Митрофан Москаленко, адмирал Юмашев и адмирал Спиридонов. А атомные подводные лодки названы в честь города воинской славы - «Воронеж» и «Владивосток», заявил Владимир Путин. Кроме того, Владимир Путин пообщается с судостроителями в Керчи. В ходе поездки в Керчь президент заявил, что акция «Бессмертный полк» будет перенесена на 2021 год. Президент пообещал, что «Бессмертный полк» пройдет «широко, мощно, по достоинству, красиво».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика