Пройдет презентация «Литературной Феодосии - 2020» - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Пройдет презентация «Литературной Феодосии - 2020» - «Феодосия»


В цветаевском музее представят новый ежегодный литературный сборник с произведениями феодосийских авторов.
Константин Лепер

Пройдет презентация «Литературной Феодосии - 2020»


В субботу, 1 августа в феодосийском музее Марины и Анастасии Цветаевых пройдет презентация ежегодного сборника поэзии и прозы «Литературная Феодосия-2020». Ведущие мероприятия - председатель Союза русских писателей Восточного Крыма, член Союза журналистов России Владимир Смирнов и руководитель Феодосийского филиала Крымского регионального отделения Союза писателей России, член Союза писателей России Наталья Ищенко представят ежегодный том, главными темами которого стало 75-летие Великой Победы и 200-летие посещения Феодосии великим русским поэтом Александром Сергеевичем Пушкиным.


Среди почти сорока героев «Литературной Феодосии» крымчане-члены Союза писателей России, Союза русских писателей Восточного Крыма, городского литобъединения «Киммерия», творческого объединения «Лукоморье», писатели из других регионов России, а также из Израиля. Произведения сборника представляют различные жанры: поэзия, проза, публицистика, такие же самобытные и непохожие, как и их авторы – уже известные и начинающие литераторы. По традиции прошлых лет, в литературный ежегодник вошли и «Страницы памяти», с творениями уже ушедших из жизни писателей. А на «Гостевой страничке» представлены стихи приглашенных авторов из Владимирской области.


Среди гостей ожидаются сотрудники других феодосийских музеев и библиотек, представители творческого актива города и не только в области литературы, но также барды, авторы и исполнители музыки и песен. Приглашаются все желающие, вход свободный. Начало в 14 часов 30 минут. Адрес: улица Вити Коробкова, 13.


В цветаевском музее представят новый ежегодный литературный сборник с произведениями феодосийских авторов. Константин Лепер Пройдет презентация «Литературной Феодосии - 2020» В субботу, 1 августа в феодосийском музее Марины и Анастасии Цветаевых пройдет презентация ежегодного сборника поэзии и прозы «Литературная Феодосия-2020». Ведущие мероприятия - председатель Союза русских писателей Восточного Крыма, член Союза журналистов России Владимир Смирнов и руководитель Феодосийского филиала Крымского регионального отделения Союза писателей России, член Союза писателей России Наталья Ищенко представят ежегодный том, главными темами которого стало 75-летие Великой Победы и 200-летие посещения Феодосии великим русским поэтом Александром Сергеевичем Пушкиным. Среди почти сорока героев «Литературной Феодосии» крымчане-члены Союза писателей России, Союза русских писателей Восточного Крыма, городского литобъединения «Киммерия», творческого объединения «Лукоморье», писатели из других регионов России, а также из Израиля. Произведения сборника представляют различные жанры: поэзия, проза, публицистика, такие же самобытные и непохожие, как и их авторы – уже известные и начинающие литераторы. По традиции прошлых лет, в литературный ежегодник вошли и «Страницы памяти», с творениями уже ушедших из жизни писателей. А на «Гостевой страничке» представлены стихи приглашенных авторов из Владимирской области. Среди гостей ожидаются сотрудники других феодосийских музеев и библиотек, представители творческого актива города и не только в области литературы, но также барды, авторы и исполнители музыки и песен. Приглашаются все желающие, вход свободный. Начало в 14 часов 30 минут. Адрес: улица Вити Коробкова, 13.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика