Главбух похитила более 3 миллионов рублей - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Главбух похитила более 3 миллионов рублей - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников.

Главный бухгалтер одного из ведомственных учебных центров приговорен к условному сроку за мошенничество и подделку документов. Ущерб превысил сумму в 3 миллиона рублей, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.


«Установлено, что в Симферополе главный бухгалтер одного из ведомственных учебных центров похищала денежные средства, предназначенные для текущего ремонта здания, который в действительности не проводился. Средства в безналичной форме переводились на лицевой счет ее знакомого предпринимателя, который не был осведомлен о преступных намерениях женщины», - говорится в сообщении. По данным МВД, главный бухгалтер использовала подставной счет для обналичивания денег, которые предполагалось использовать для выплат строителям при проведении работ.


Всего с 2017 по 2019 годы главбух похитила 3,1 млн. рублей. Киевский райсуд Симферополя признал женщину виновной в мошенничестве, неправомерном обороте средств и подделке документов и приговорил её к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы со штрафом в размере 120 тысяч рублей. Назначенное наказание заменено условным с испытательным сроком 3 года. Также суд обязал подсудимую возместить материальный ущерб своему предприятию.


Фото из открытых источников. Главный бухгалтер одного из ведомственных учебных центров приговорен к условному сроку за мошенничество и подделку документов. Ущерб превысил сумму в 3 миллиона рублей, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. «Установлено, что в Симферополе главный бухгалтер одного из ведомственных учебных центров похищала денежные средства, предназначенные для текущего ремонта здания, который в действительности не проводился. Средства в безналичной форме переводились на лицевой счет ее знакомого предпринимателя, который не был осведомлен о преступных намерениях женщины», - говорится в сообщении. По данным МВД, главный бухгалтер использовала подставной счет для обналичивания денег, которые предполагалось использовать для выплат строителям при проведении работ. Всего с 2017 по 2019 годы главбух похитила 3,1 млн. рублей. Киевский райсуд Симферополя признал женщину виновной в мошенничестве, неправомерном обороте средств и подделке документов и приговорил её к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы со штрафом в размере 120 тысяч рублей. Назначенное наказание заменено условным с испытательным сроком 3 года. Также суд обязал подсудимую возместить материальный ущерб своему предприятию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика