Мошенник промышлял, представляясь сотрудником газовой компании - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Мошенник промышлял, представляясь сотрудником газовой компании - «Происшествия»


Полицейские задержали 32-летнего севастопольца, который брал деньги у доверчивых потребителей газа, якобы, за смену счетчиков, после чего скрывался. Полицейские просят сообщить о подобных случаях, если вы также стали жертвой мошенника.


Мошенник промышлял, представляясь сотрудником газовой компании - «Происшествия»

Пресс-служба УМВД России по Севастополю
Фото подозреваемого в мошенничестве

Полицейские задержали 32-летнего севастопольца, который брал деньги у доверчивых потребителей газа, якобы, за смену счетчиков, после чего скрывался. Полицейские просят сообщить о подобных случаях, если вы также стали жертвой мошенника.


Отдел МВД России по Гагаринскому району принял заявление от местной жительницы, которая рассказала, что стала жертвой мошенника.


К ней в квартиру пришел молодой человек, который представился сотрудником газовой компании. Он пообещал женщине выполнить работы по замене газового счетчика, взял предоплату в размере 4200 рублей, но, получив деньги, скрылся.


В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 32-летний ранее судимый житель Севастополя. Полицейские установили его причастность к еще одному аналогичному преступлению в Гагаринском районе и четырем – в Ленинском.


Как сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю, в отношении задержанного возбуждены уголовные дела по ч.1 и ч.2 ст.159 УК РФ «Мошенничество». Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.


По информации сотрудников полиции, от действий задержанного могли пострадать и другие пожилые люди, о чем правоохранительным органам пока неизвестно. Если вы пострадали от мошеннических действий злоумышленника и узнали его по фото, обратитесь в полицию по телефону 102.



Полицейские задержали 32-летнего севастопольца, который брал деньги у доверчивых потребителей газа, якобы, за смену счетчиков, после чего скрывался. Полицейские просят сообщить о подобных случаях, если вы также стали жертвой мошенника. Пресс-служба УМВД России по Севастополю Фото подозреваемого в мошенничестве Полицейские задержали 32-летнего севастопольца, который брал деньги у доверчивых потребителей газа, якобы, за смену счетчиков, после чего скрывался. Полицейские просят сообщить о подобных случаях, если вы также стали жертвой мошенника. Отдел МВД России по Гагаринскому району принял заявление от местной жительницы, которая рассказала, что стала жертвой мошенника. К ней в квартиру пришел молодой человек, который представился сотрудником газовой компании. Он пообещал женщине выполнить работы по замене газового счетчика, взял предоплату в размере 4200 рублей, но, получив деньги, скрылся. В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 32-летний ранее судимый житель Севастополя. Полицейские установили его причастность к еще одному аналогичному преступлению в Гагаринском районе и четырем – в Ленинском. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю, в отношении задержанного возбуждены уголовные дела по ч.1 и ч.2 ст.159 УК РФ «Мошенничество». Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет. По информации сотрудников полиции, от действий задержанного могли пострадать и другие пожилые люди, о чем правоохранительным органам пока неизвестно. Если вы пострадали от мошеннических действий злоумышленника и узнали его по фото, обратитесь в полицию по телефону 102.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика