Для крымских медиков закупили средства защиты на 1,4 млн. рублей - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Для крымских медиков закупили средства защиты на 1,4 млн. рублей - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников.

Почти 1,4 млн. рублей на покупку дополнительных средств индивидуальной защиты собрала для крымских медиков, работающих в условиях распространения коронавирусной инфекции, благотворительная организация Русфонд. Об этом «Крыминформу» сообщили в региональной дирекции Русфонда.


«Еще в апреле, в начале пандемии в России, благотворительная организация Русфонд запустила программу «Русфонд. Коронавирус», направленную на поддержку врачей, противостоящих COVID-19. На официальном сайте фонда публикуются просьбы больниц о содействии в приобретении средств индивидуальной защиты для медиков, материалов и оборудования для дезинфекции и лечения пациентов с коронавирусом. Помочь могут все желающие, – говорится в тексте. - Для крымских врачей неравнодушные россияне собрали 1,4 млн. рублей».


В частности, что на собранные средства для республиканского Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи приобрели 2 тыс. респираторов и 500 защитных костюмов.


Фото из открытых источников. Почти 1,4 млн. рублей на покупку дополнительных средств индивидуальной защиты собрала для крымских медиков, работающих в условиях распространения коронавирусной инфекции, благотворительная организация Русфонд. Об этом «Крыминформу» сообщили в региональной дирекции Русфонда. «Еще в апреле, в начале пандемии в России, благотворительная организация Русфонд запустила программу «Русфонд. Коронавирус», направленную на поддержку врачей, противостоящих COVID-19. На официальном сайте фонда публикуются просьбы больниц о содействии в приобретении средств индивидуальной защиты для медиков, материалов и оборудования для дезинфекции и лечения пациентов с коронавирусом. Помочь могут все желающие, – говорится в тексте. - Для крымских врачей неравнодушные россияне собрали 1,4 млн. рублей». В частности, что на собранные средства для республиканского Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи приобрели 2 тыс. респираторов и 500 защитных костюмов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика