Сергей Аксенов: Ваша профессия - символ созидания и трудолюбия - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Сергей Аксенов: Ваша профессия - символ созидания и трудолюбия - «Новости Крыма»



Фото с сайта Сергея Аксенова из социальной сети.

Сергей Аксенов поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с их профессиональным праздником - Днем строителя.


«Ваша профессия - одна из самых уважаемых и востребованных в обществе. Это символ созидания и трудолюбия. Труд строителей является важной основой развития всех отраслей.


Строительный комплекс -один из основных двигателей экономики Крыма. После воссоединения нашего полуострова с Россией построены и реконструированы сотни объектов транспортной, экономической, энергетической, коммунальной, социальной инфраструктуры. Среди них - такие уникальные инженерно-технические сооружения мирового уровня, как Крымский мост, новый терминал Международного аэропорта «Симферополь» имени Ивана Айвазовского, новые электростанции.


Благодаря напряженному труду тысяч профессионалов - инженеров и архитекторов, проектировщиков и рабочих - успешно реализуются такие масштабные проекты, как строительство трассы «Таврида», вводятся в эксплуатацию новые детские сады, школы, больницы», - написал глава Крыма Сергей Аксенов.


Он уверен, что крымские строители успешно справятся со всеми задачами и благодарит за самоотверженный труд и высокий профессионализм


«Желаю здоровья, благополучия, реализации намеченных планов и всего самого доброго!», написал Сергей Аксенов на своей странице в социальной сети.


Фото с сайта Сергея Аксенова из социальной сети. Сергей Аксенов поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с их профессиональным праздником - Днем строителя. «Ваша профессия - одна из самых уважаемых и востребованных в обществе. Это символ созидания и трудолюбия. Труд строителей является важной основой развития всех отраслей. Строительный комплекс -один из основных двигателей экономики Крыма. После воссоединения нашего полуострова с Россией построены и реконструированы сотни объектов транспортной, экономической, энергетической, коммунальной, социальной инфраструктуры. Среди них - такие уникальные инженерно-технические сооружения мирового уровня, как Крымский мост, новый терминал Международного аэропорта «Симферополь» имени Ивана Айвазовского, новые электростанции. Благодаря напряженному труду тысяч профессионалов - инженеров и архитекторов, проектировщиков и рабочих - успешно реализуются такие масштабные проекты, как строительство трассы «Таврида», вводятся в эксплуатацию новые детские сады, школы, больницы», - написал глава Крыма Сергей Аксенов. Он уверен, что крымские строители успешно справятся со всеми задачами и благодарит за самоотверженный труд и высокий профессионализм «Желаю здоровья, благополучия, реализации намеченных планов и всего самого доброго!», написал Сергей Аксенов на своей странице в социальной сети.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика