Выходные дни принесут резкое похолодание - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Выходные дни принесут резкое похолодание - «Феодосия»


По данным Крымского управления по гидрометеорологии 11 февраля на полуострове облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер юго-западный 7-12 м/с, днем местами 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +5…+7°, днем +13…+15°.
Эдуард Воблин

Выходные дни принесут резкое похолодание


В Феодосии сегодня, 11 февраля, будет ясно, днем градусник покажет +12°. Атмосферное давление на уровне 760 мм рт.ст., ультрафиолетовый баланс и геомагнитная активность в норме.


А дальше снова начнет холодать, так что к ночи пятницы температура воздуха опустится до нуля, и такой же нулевой она продержится в субботу и воскресенье, по ночам заморозки.


Больше того, начало следующей недели принесет большее похолодание: синоптики говорят о -4° в понедельник и вторник, причем по ночам температура будет опускаться даже до -10°. Возможен сильный снег. И только со следующего четверга нас ждет очередное потепление.


Долгосрочный прогноз погоды не обещает нам существенного потепления и с приходом весны, но хочется верить: синоптики ошибаются.


Температура морской воды в Черном море: в Феодосии и Евпатории 7°, в Алуште и Ялте 10°, в Севастополе 9°, в Керченском проливе 2°, в Азовском море 3°.


Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+20,9°С) в Симферополе за период наблюдений с 1916 г. по 2019 г. отмечалась в 2013 году, самая низкая (-27,8 °С) в 1929 году.


По данным Крымского управления по гидрометеорологии 11 февраля на полуострове облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер юго-западный 7-12 м/с, днем местами 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 5… 7°, днем 13… 15°. Эдуард Воблин Выходные дни принесут резкое похолодание В Феодосии сегодня, 11 февраля, будет ясно, днем градусник покажет 12°. Атмосферное давление на уровне 760 мм рт.ст., ультрафиолетовый баланс и геомагнитная активность в норме. А дальше снова начнет холодать, так что к ночи пятницы температура воздуха опустится до нуля, и такой же нулевой она продержится в субботу и воскресенье, по ночам заморозки. Больше того, начало следующей недели принесет большее похолодание: синоптики говорят о -4° в понедельник и вторник, причем по ночам температура будет опускаться даже до -10°. Возможен сильный снег. И только со следующего четверга нас ждет очередное потепление. Долгосрочный прогноз погоды не обещает нам существенного потепления и с приходом весны, но хочется верить: синоптики ошибаются. Температура морской воды в Черном море: в Феодосии и Евпатории 7°, в Алуште и Ялте 10°, в Севастополе 9°, в Керченском проливе 2°, в Азовском море 3°. Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха ( 20,9°С) в Симферополе за период наблюдений с 1916 г. по 2019 г. отмечалась в 2013 году, самая низкая (-27,8 °С) в 1929 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика