В Симферополе уже освоили половину денег, полученных на ремонт дорог - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе уже освоили половину денег, полученных на ремонт дорог - «Новости Крыма»


С начала года в Симферополе освоили 168 млн рублей, выделенных на ремонт дорог.

Об этом на оперативно-хозяйственном совещании сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев.

В Симферополе уже освоили половину денег, полученных на ремонт дорог - «Новости Крыма»

Ялтинским пляжам дали две недели

«Глава республики Сергей Аксенов озвучил, что на то, чтобы привести в порядок дороги Симферополя необходимо 13 миллиардов рублей. Но у нас выделено только 800 миллионов от этой суммы, получили мы 350 миллионов, а освоили 168 миллионов», - уточнил Г.Бахарев.

В свою очередь начальник департамента городского хозяйства Олег Сальцин сообщил, что из этих 168 млн рублей подрядчикам за проделанный ремонт заплатили 23 млн рублей. «В течение недели мы оставшиеся деньги выплатим», - заверил он.

В настоящее время в Симферополе приступили к ремонту дорог сплошным полотном, одной из первых стала ул. Калинина. «Ведутся работы по расширению ул. Козлова, где был рассадник грязи, мусора и крыс», - добавил начальник департамента.

Как сообщали Новости Крыма, по состоянию на 8 июля в Симферополе завершен текущий ремонт дорожного покрытия 169-ти улиц из 280-ти, которые включены в график на этот год.

К 15 июля в Симферополе обещают закончить текущий ремонт дорог и приступить к капитальному. На капремонт в рамках государственной программы «Развитие транспортно-дорожного комплекса Республики Крым» на 2015-2017 годы предусмотрено 800 млн рублей.


С начала года в Симферополе освоили 168 млн рублей, выделенных на ремонт дорог. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев. Ялтинским пляжам дали две недели«Глава республики Сергей Аксенов озвучил, что на то, чтобы привести в порядок дороги Симферополя необходимо 13 миллиардов рублей. Но у нас выделено только 800 миллионов от этой суммы, получили мы 350 миллионов, а освоили 168 миллионов», - уточнил Г.Бахарев. В свою очередь начальник департамента городского хозяйства Олег Сальцин сообщил, что из этих 168 млн рублей подрядчикам за проделанный ремонт заплатили 23 млн рублей. «В течение недели мы оставшиеся деньги выплатим», - заверил он. В настоящее время в Симферополе приступили к ремонту дорог сплошным полотном, одной из первых стала ул. Калинина. «Ведутся работы по расширению ул. Козлова, где был рассадник грязи, мусора и крыс», - добавил начальник департамента. Как сообщали Новости Крыма, по состоянию на 8 июля в Симферополе завершен текущий ремонт дорожного покрытия 169-ти улиц из 280-ти, которые включены в график на этот год. К 15 июля в Симферополе обещают закончить текущий ремонт дорог и приступить к капитальному. На капремонт в рамках государственной программы «Развитие транспортно-дорожного комплекса Республики Крым» на 2015-2017 годы предусмотрено 800 млн рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика