Крымчане высказались о судьбе российского автопрома - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане высказались о судьбе российского автопрома - «Новости Крыма»


Крымчане высказались о судьбе российского автопрома - «Новости Крыма»

фото © Википедия

Половина крымских водителей не верит в светлое будущее российской автомобильной промышленности.


Сайт Drom.ru провел опрос, который показал такие результаты.

По мнению 49% крымчан, принявших участие в голосовании, у отечественных автомобилей будущего нет. Менее категоричными оказались 29% опрошенных, которые заявили, что свет в конце тоннеля для российского автопрома определенно есть, 11% уверены, что «осталось чуть подтянуть качество». Столько же оказалось оптимистов, которые уверенно высказались, что отечественные авто ничем не хуже иномарок.

«В целом по стране чуть больше половины автолюбителей — 53% — не верят в будущее российского автопрома. Еще 31% считают, что есть шансы на развитие. Почти каждый десятый ответил, что надо «немного подтянуть качество. А 7% не видят разницы в производстве машин в России и за рубежом», - сообщают в Drom.

читайте также: В Минздраве Крыма объяснили почему сорван план вакцинации

Как показал опрос, меньше всего в будущее отечественных авто верят на Дальнем Востоке и, скорее всего, это вызвано соседством Японии. Таких водителей там 60%. В центральной части России, наоборот, живут оптимисты – там в два раза чаще, чем по стране, голосовали за вариант, что российский автопром не хуже иностранного.

В тексте использованы материалы: РИА Крым


Ранее сообщали:

Как распознать автомобиль-утопленник и не нарваться на неприятности. Наводнение, которое произошло в Крыму в июне, унесло десятки автомобилей. А те, которые чудом уцелели, но изрядно вымокли, скорее всего, появятся в продаже.

Роспотребнадзор требует ужесточить ограничения по COVID-19 Крыму. Руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Наталья Пеньковская предложила ввести дополнительные ограничительные мероприятия из-за стремительно ухудшающейся обстановки с коронавирусом в регионе.

Врач рассказала, чем нельзя закусывать вино. Гастроэнтеролог Анна Денисова посоветовала не закусывать вино жирными и острыми продуктами.

В России 90 процентов мороженого признано фальсификатом. В производстве 90% мороженного производители допускают нарушение технологических процессов.


фото © Википедия Половина крымских водителей не верит в светлое будущее российской автомобильной промышленности. Сайт Drom.ru провел опрос, который показал такие результаты. По мнению 49% крымчан, принявших участие в голосовании, у отечественных автомобилей будущего нет. Менее категоричными оказались 29% опрошенных, которые заявили, что свет в конце тоннеля для российского автопрома определенно есть, 11% уверены, что «осталось чуть подтянуть качество». Столько же оказалось оптимистов, которые уверенно высказались, что отечественные авто ничем не хуже иномарок. «В целом по стране чуть больше половины автолюбителей — 53% — не верят в будущее российского автопрома. Еще 31% считают, что есть шансы на развитие. Почти каждый десятый ответил, что надо «немного подтянуть качество. А 7% не видят разницы в производстве машин в России и за рубежом», - сообщают в Drom.читайте также: В Минздраве Крыма объяснили почему сорван план вакцинации Как показал опрос, меньше всего в будущее отечественных авто верят на Дальнем Востоке и, скорее всего, это вызвано соседством Японии. Таких водителей там 60%. В центральной части России, наоборот, живут оптимисты – там в два раза чаще, чем по стране, голосовали за вариант, что российский автопром не хуже иностранного. В тексте использованы материалы: РИА Крым Ранее сообщали: Как распознать автомобиль-утопленник и не нарваться на неприятности. Наводнение, которое произошло в Крыму в июне, унесло десятки автомобилей. А те, которые чудом уцелели, но изрядно вымокли, скорее всего, появятся в продаже. Роспотребнадзор требует ужесточить ограничения по COVID-19 Крыму. Руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Наталья Пеньковская предложила ввести дополнительные ограничительные мероприятия из-за стремительно ухудшающейся обстановки с коронавирусом в регионе. Врач рассказала, чем нельзя закусывать вино. Гастроэнтеролог Анна Денисова посоветовала не закусывать вино жирными и острыми продуктами. В России 90 процентов мороженого признано фальсификатом. В производстве 90% мороженного производители допускают нарушение технологических процессов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика