Феодосийские детишки чудом не пострадали! (Фото) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосийские детишки чудом не пострадали! (Фото) - «Феодосия»


Феодосийские детишки чудом не пострадали! (Фото) - «Феодосия»

Вчера вечером, около 17.00 на детской площадке, расположенной в Морсаду, рухнуло старое дерево. Очевидцы произошедшего рассказывают, что сначала раздался громкий треск, и затем в считанные секунды на территорию детского городка рухнул ствол дерева, подточенного временем. Ветер, усилившийся вчера вечером, вероятнее всего, спровоцировал падение. Играющие в этот момент на площадке дети разбежались в последний момент - никто не пострадал, к счастью! Буквально через несколько минут после падения дерева, ребята пришли в себя и устроили на поломанном стволе новый аттракцион - гимнастика на бревне! Аттракцион бесплатный и экологически чистый...


Интересно, сколько времени этот "аттракцион"будет украшать детскую площадку?


Феодосийские детишки чудом не пострадали! (Фото) - «Феодосия»
Феодосийские детишки чудом не пострадали! (Фото) - «Феодосия»
Феодосийские детишки чудом не пострадали! (Фото) - «Феодосия»
Феодосийские детишки чудом не пострадали! (Фото) - «Феодосия»
Феодосийские детишки чудом не пострадали! (Фото) - «Феодосия»


Вчера вечером, около 17.00 на детской площадке, расположенной в Морсаду, рухнуло старое дерево. Очевидцы произошедшего рассказывают, что сначала раздался громкий треск, и затем в считанные секунды на территорию детского городка рухнул ствол дерева, подточенного временем. Ветер, усилившийся вчера вечером, вероятнее всего, спровоцировал падение. Играющие в этот момент на площадке дети разбежались в последний момент - никто не пострадал, к счастью! Буквально через несколько минут после падения дерева, ребята пришли в себя и устроили на поломанном стволе новый аттракцион - гимнастика на бревне! Аттракцион бесплатный и экологически чистый. Интересно, сколько времени этот "аттракцион"будет украшать детскую площадку?


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика