Рекордная смертность от COVID-19 зарегистрирована в Крыму - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Рекордная смертность от COVID-19 зарегистрирована в Крыму - «Новости Крыма»


Рекордная смертность от COVID-19 зарегистрирована в Крыму - «Новости Крыма»

фото © pixabay.com

За прошедшую неделю в Крыму от осложнений коронавирусной инфекции умерли 105 человек, это максимальное количество в регионе с начала пандемии.


Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов на оперативном штабе по предупреждению распространения COVID-19.

Предыдущим антирекордом было 73 летальных случая, он был зафиксирован неделей ранее.

«За неделю у нас подтверждено 2682 случая новой коронавирусной инфекции, 1313 случаев внебольничной пневмонии, к сожалению, зафиксировано 105 летальных случаев от новой коронавирусной инфекции», - сказал он.

Как ранее сообщалось, за сутки на территории региона зафиксировано еще 388 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в Крыму диагноз COVID-19 подтвержден у 64 015.

В свою очередь глава крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская сообщила, что половина умерших за неделю от осложнений коронавируса не имела сопутствующих патологий.

В тексте использованы материалы: РИА Крым


Ранее сообщали:

Пункт вакцинации в центре Ялты теперь будет работать пять дней в неделю. Выездной пункт вакцинации на площади Советской теперь работает не 1-2 дня в неделю, как прежде, а пять (с 11-00 до 16-00).

Тяжелое время: Аксенов рассказал о ситуации с COVID-19 в Крыму. Эпидемиологическая ситуация с коронавирусом в Крыму остается напряженной, динамики к снижению количества заболевших пока нет.

Лечение каждого тяжелого случая Covid-19 в Севастополе обходится в 220 тысяч. В минувшем году на медицинские мероприятия по ковиду дополнительно потратили 1,9 млрд.

Неуклонный рост: COVID-19 в Севастополе - сводка за сутки. За минувшие сутки в Севастополе подтверждено 219 случаев заболевания COVID-19. Это новый максимум.


фото © pixabay.com За прошедшую неделю в Крыму от осложнений коронавирусной инфекции умерли 105 человек, это максимальное количество в регионе с начала пандемии. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов на оперативном штабе по предупреждению распространения COVID-19. Предыдущим антирекордом было 73 летальных случая, он был зафиксирован неделей ранее. «За неделю у нас подтверждено 2682 случая новой коронавирусной инфекции, 1313 случаев внебольничной пневмонии, к сожалению, зафиксировано 105 летальных случаев от новой коронавирусной инфекции», - сказал он. Как ранее сообщалось, за сутки на территории региона зафиксировано еще 388 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в Крыму диагноз COVID-19 подтвержден у 64 015. В свою очередь глава крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская сообщила, что половина умерших за неделю от осложнений коронавируса не имела сопутствующих патологий. В тексте использованы материалы: РИА Крым Ранее сообщали: Пункт вакцинации в центре Ялты теперь будет работать пять дней в неделю. Выездной пункт вакцинации на площади Советской теперь работает не 1-2 дня в неделю, как прежде, а пять (с 11-00 до 16-00). Тяжелое время: Аксенов рассказал о ситуации с COVID-19 в Крыму. Эпидемиологическая ситуация с коронавирусом в Крыму остается напряженной, динамики к снижению количества заболевших пока нет. Лечение каждого тяжелого случая Covid-19 в Севастополе обходится в 220 тысяч. В минувшем году на медицинские мероприятия по ковиду дополнительно потратили 1,9 млрд. Неуклонный рост: COVID-19 в Севастополе - сводка за сутки. За минувшие сутки в Севастополе подтверждено 219 случаев заболевания COVID-19. Это новый максимум.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика