Ялта начнет собирать любителей велоспорта . - «Здоровье и спорт» » Новости Крыма

✔ Ялта начнет собирать любителей велоспорта . - «Здоровье и спорт»



Новая инициатива под названием «ВелоЯлта» начнет развиваться в южной столице Крыма.




Ялта начнет собирать любителей велоспорта . - «Здоровье и спорт»

«Фрирайт» заложит основу велоспорта в ЯлтеНачало дебютному мероприятию положил глава Министерства спорта Республики Крым Георгий Шестак, рассказал журналистам представитель проекта Анри Канунов.


Согласно его словам, 14 января в городе состоятся общественные слушания, которые будут организованы именно для развития проекта велосипедного туризма «ВелоЯлта». В частности, планируется обсудить вопросы по созданию в Ялте современной велосипедной инфраструктуры.


Дополнительно проектом предусматривается создание велосипедных маршрутов и тренировочных площадок для спортсменов. «Этот шаг повысит привлекательность Ялты как для горожан, ведущих активный образ жизни, так и для приезжающих к нам туристов – спортсменов», – уточнил глава ялтинской администрации Андрей Ростенко, который также входит в число организаторов «ВелоЯлты».


Новая инициатива под названием «ВелоЯлта» начнет развиваться в южной столице Крыма. «Фрирайт» заложит основу велоспорта в ЯлтеНачало дебютному мероприятию положил глава Министерства спорта Республики Крым Георгий Шестак, рассказал журналистам представитель проекта Анри Канунов. Согласно его словам, 14 января в городе состоятся общественные слушания, которые будут организованы именно для развития проекта велосипедного туризма «ВелоЯлта». В частности, планируется обсудить вопросы по созданию в Ялте современной велосипедной инфраструктуры. Дополнительно проектом предусматривается создание велосипедных маршрутов и тренировочных площадок для спортсменов. «Этот шаг повысит привлекательность Ялты как для горожан, ведущих активный образ жизни, так и для приезжающих к нам туристов – спортсменов», – уточнил глава ялтинской администрации Андрей Ростенко, который также входит в число организаторов «ВелоЯлты».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика