Аксенов думает, что «Украине не удастся запугать крымчан террором» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксенов думает, что «Украине не удастся запугать крымчан террором» - «Новости Крыма»


Аксенов думает, что «Украине не удастся запугать крымчан террором» - «Новости Крыма»

фото © Аргумент

«Взрыв газопровода в селе Перевальное является очередной попыткой украинских властей путем террора запугать крымчан, но подобная тактика не сработает, поскольку крымские правоохранители способны предотвратить террористическую угрозу», считает Аксенов.


Об этом глава Крыма Сергей Аксенов заявил в видеообращении, распространенном сегодня в соцсетях.

«Хочу поблагодарить за профессиональную работу сотрудников УФСБ по Республике Крым и Севастополю. Мы другого не ожидали, уверены были, что всех раскроют и поймают. Артист готовит террористов. Глава Украинского государства другой тактики не имеет – пробует путем жертв, насилия и террора запугать крымчан. Тактика такая не пройдет. Уверен, что у нас сил достаточно, ответ будет дан всем, все будут арестованы», – сказал Аксенов.

По его словам, «правоохранители продолжат поиск возможных сообщников и участников подрыва газопровода, который совершили в конце августа сторонники запрещенной в России организации меджлис».

читайте также: «Много проблем»: премьер Крыма о ситуации в Керчи

«Суд уже троим избрал меру пресечения. Будем раскручивать эту группу дальше. Понятно, что все делалось по указанию сотрудников украинских спецслужб под руководством американцев, без них это все бы не обошлось. Правоохранительная система Республики Крым готова к отражению любых нападок, терроризм не пройдет в Крыму. Все, кто будут способствовать террористам, пытаться выходить и оказывать давление на органы власти в публичном поле, однозначно эти действия будут пресечены очень жестко», – подчеркнул Аксенов. 

В тексте использованы материалы: Крыминформ


Ранее сообщали:

Министр культуры Крыма пришла на школьную линейку в прозрачном костюме. Министр культуры республики Крым Арина Новосельская пришла на школьную линейку 1 сентября в костюме из прозрачной ткани, чем вызвала возмущение родителей учеников

Аксенов наказал нескольких крымских мэров. Главы администраций Симферополя, Джанкоя, Симферопольского и Джанкойского районов получат выговоры за срыв сроков благоустройства в населенных пунктах.

ООН: количество задержаний в Крыму выросло впятеро за год. За период с 1 июля 2020 года по 30 июня 2021 года количество произвольных задержаний представителей религиозных меньшинств в Крыму выросло почти в пять раз.

Встреча Зеленского и Путина может состояться в Крыму. Подготовка встречи ведется на самом высоком уровне. Дата проведения пока неизвестна. Не исключено, что президенты встретятся в Крыму.


фото © Аргумент «Взрыв газопровода в селе Перевальное является очередной попыткой украинских властей путем террора запугать крымчан, но подобная тактика не сработает, поскольку крымские правоохранители способны предотвратить террористическую угрозу», считает Аксенов. Об этом глава Крыма Сергей Аксенов заявил в видеообращении, распространенном сегодня в соцсетях. «Хочу поблагодарить за профессиональную работу сотрудников УФСБ по Республике Крым и Севастополю. Мы другого не ожидали, уверены были, что всех раскроют и поймают. Артист готовит террористов. Глава Украинского государства другой тактики не имеет – пробует путем жертв, насилия и террора запугать крымчан. Тактика такая не пройдет. Уверен, что у нас сил достаточно, ответ будет дан всем, все будут арестованы», – сказал Аксенов. По его словам, «правоохранители продолжат поиск возможных сообщников и участников подрыва газопровода, который совершили в конце августа сторонники запрещенной в России организации меджлис». читайте также: «Много проблем»: премьер Крыма о ситуации в Керчи «Суд уже троим избрал меру пресечения. Будем раскручивать эту группу дальше. Понятно, что все делалось по указанию сотрудников украинских спецслужб под руководством американцев, без них это все бы не обошлось. Правоохранительная система Республики Крым готова к отражению любых нападок, терроризм не пройдет в Крыму. Все, кто будут способствовать террористам, пытаться выходить и оказывать давление на органы власти в публичном поле, однозначно эти действия будут пресечены очень жестко», – подчеркнул Аксенов. В тексте использованы материалы: Крыминформ Ранее сообщали: Министр культуры Крыма пришла на школьную линейку в прозрачном костюме. Министр культуры республики Крым Арина Новосельская пришла на школьную линейку 1 сентября в костюме из прозрачной ткани, чем вызвала возмущение родителей учеников Аксенов наказал нескольких крымских мэров. Главы администраций Симферополя, Джанкоя, Симферопольского и Джанкойского районов получат выговоры за срыв сроков благоустройства в населенных пунктах. ООН: количество задержаний в Крыму выросло впятеро за год. За период с 1 июля 2020 года по 30 июня 2021 года количество произвольных задержаний представителей религиозных меньшинств в Крыму выросло почти в пять раз. Встреча Зеленского и Путина может состояться в Крыму. Подготовка встречи ведется на самом высоком уровне. Дата проведения пока неизвестна. Не исключено, что президенты встретятся в Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика