Прикурившие от Вечного огня в Севастополе подростки отделались штрафом - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Прикурившие от Вечного огня в Севастополе подростки отделались штрафом - «Новости Крыма»


Севастополь

В Севастополе завершено расследование уголовного дела в отношении подростков, которые осквернили мемориальный комплекс, посвященный 100-летию окончания Гражданской войны 1917—1922, прикурив от него сигареты.


В инциденте участвовали 16-летние студент и студентка колледжа, а также ученик одной из севастопольских школ. Девушка сняла надругательство над памятником на видео и выложила в соцсети. Позже подростки признались, что были пьяными.

30 августа текущего года Главным следственным управлением СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю по поручению Председателя СК России Александра Бастрыкина было возбуждено уголовное дело по факту осквернения мемориала.

В ходе следствия несовершеннолетние полностью признали свою вину. Вместе с законными представителями они обратились в департамент городского хозяйства Севастополя с просьбой загладить причиненный ущерб. Им было поручено провести работы по уборке мемориального комплекса и прилегающей территории.

читайте также: В Феодосии судебный пристав попалась на помощи сожителю

В настоящее время материалы направлены в Ленинский районный суд города Севастополя для решения вопроса о прекращении уголовного дела и назначении в отношении подозреваемых меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство


Ранее сообщали:

ФСБ обвинила разведку Украины в диверсии в Крыму. Взрыв на газопроводе в районе населенного пункта Перевальное организовала украинская разведка, утверждают в ФСБ.

Крымчанин приговорен к исправительным работам за убийство котенка при ребенке. Суд вынес приговор по делу об убийстве животного жителем Джанкойского района Крыма.

Житель Евпатории приговорен к восьми годам колонии за убийство отчима. Евпаторийский городской суд признал местного жителя виновным в убийстве и незаконном приобретении и хранении наркотиков.

Активисты опасаются новой волны задержаний в Крыму. В понедельник, 6 сентября, под здание Киевского районного суда Симферополя, где проходят заседания по задержанным 3-4 сентября крымским татарам после обысков ФСБ, съезжаются силовики, сообщают активисты и правозащитники.


Севастополь В Севастополе завершено расследование уголовного дела в отношении подростков, которые осквернили мемориальный комплекс, посвященный 100-летию окончания Гражданской войны 1917—1922, прикурив от него сигареты. В инциденте участвовали 16-летние студент и студентка колледжа, а также ученик одной из севастопольских школ. Девушка сняла надругательство над памятником на видео и выложила в соцсети. Позже подростки признались, что были пьяными. 30 августа текущего года Главным следственным управлением СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю по поручению Председателя СК России Александра Бастрыкина было возбуждено уголовное дело по факту осквернения мемориала. В ходе следствия несовершеннолетние полностью признали свою вину. Вместе с законными представителями они обратились в департамент городского хозяйства Севастополя с просьбой загладить причиненный ущерб. Им было поручено провести работы по уборке мемориального комплекса и прилегающей территории.читайте также: В Феодосии судебный пристав попалась на помощи сожителю В настоящее время материалы направлены в Ленинский районный суд города Севастополя для решения вопроса о прекращении уголовного дела и назначении в отношении подозреваемых меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа. В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство Ранее сообщали: ФСБ обвинила разведку Украины в диверсии в Крыму. Взрыв на газопроводе в районе населенного пункта Перевальное организовала украинская разведка, утверждают в ФСБ. Крымчанин приговорен к исправительным работам за убийство котенка при ребенке. Суд вынес приговор по делу об убийстве животного жителем Джанкойского района Крыма. Житель Евпатории приговорен к восьми годам колонии за убийство отчима. Евпаторийский городской суд признал местного жителя виновным в убийстве и незаконном приобретении и хранении наркотиков. Активисты опасаются новой волны задержаний в Крыму. В понедельник, 6 сентября, под здание Киевского районного суда Симферополя, где проходят заседания по задержанным 3-4 сентября крымским татарам после обысков ФСБ, съезжаются силовики, сообщают активисты и правозащитники.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика