У берегов Крыма высадится десант - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ У берегов Крыма высадится десант - «Новости Крыма»


В Крыму стартуют двусторонние тактические маневры с участием военнослужащих подразделений морской пехоты и 22-го армейского корпуса Черноморского флота.


Об этом сообщили в Минобороны РФ.

В военном мероприятии будут участвовать более 500 военных и примерно 100 единиц техники.

«Подразделения соединения морской пехоты при огневой поддержке корабельной ударной группы флота высадятся с моря на побережье условного противника с десантных кораблей на бронетранспортерах БТР-82а и захватят плацдарм с переходом в дальнейшее наступление», — уточнили в Минобороны.

В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство


Ранее сообщали:

Стало известно сколько крымчан добровольно пошли служить в российскую армию. Более 500 жителей Республики Крым и Севастополя поступили на службу по контракту в Вооруженные силы России с начала текущего года.

Главком ВСУ заявил о желании проехаться на танке по Красной площади. Главком ВСУ Залужный заявил о желании проехаться на танке по Красной площади и Арбату.

Высадка десанта и боевые стрельбы: Россия проведет в Крыму масштабные учения. На полигоне «Опук» в Крыму пройдут военные учения с участием более 500 военнослужащих и 100 единиц военной техники, включая корабли Черноморского флота.

Посол России предостерегает Великобританию и советует ее кораблям не приближаться к Крыму. Посол России в Лондоне Андрей Келин предостерег Великобританию от захода ее кораблей без заблаговременного предупреждения в морскую акваторию вблизи Крыма.


В Крыму стартуют двусторонние тактические маневры с участием военнослужащих подразделений морской пехоты и 22-го армейского корпуса Черноморского флота. Об этом сообщили в Минобороны РФ. В военном мероприятии будут участвовать более 500 военных и примерно 100 единиц техники. «Подразделения соединения морской пехоты при огневой поддержке корабельной ударной группы флота высадятся с моря на побережье условного противника с десантных кораблей на бронетранспортерах БТР-82а и захватят плацдарм с переходом в дальнейшее наступление», — уточнили в Минобороны. В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство Ранее сообщали: Стало известно сколько крымчан добровольно пошли служить в российскую армию. Более 500 жителей Республики Крым и Севастополя поступили на службу по контракту в Вооруженные силы России с начала текущего года. Главком ВСУ заявил о желании проехаться на танке по Красной площади. Главком ВСУ Залужный заявил о желании проехаться на танке по Красной площади и Арбату. Высадка десанта и боевые стрельбы: Россия проведет в Крыму масштабные учения. На полигоне «Опук» в Крыму пройдут военные учения с участием более 500 военнослужащих и 100 единиц военной техники, включая корабли Черноморского флота. Посол России предостерегает Великобританию и советует ее кораблям не приближаться к Крыму. Посол России в Лондоне Андрей Келин предостерег Великобританию от захода ее кораблей без заблаговременного предупреждения в морскую акваторию вблизи Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика