Готовимся к ливням: неутешительный прогноз для Крыма - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Готовимся к ливням: неутешительный прогноз для Крыма - «Новости Крыма»


Готовимся к ливням: неутешительный прогноз для Крыма - «Новости Крыма»

фото © Новости Крыма

В предстоящие выходные в Крыму будет тепло, но дождливо, осадки прогнозируются со второй половины субботы.


Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.

«В субботу в ночь без осадков, +10…+15 градусов, однако днем скажется влияние циклона: его теплая фронтальная система протянет свою ветку через полуостров и небо постепенно начнут затягивать облака. Во второй половине дня пройдут короткие дожди, местами со слабыми грозами, но пока еще будет тепло, ветер южный 4-9 м/с, температура +19…24», - рассказал эксперт.

В воскресенье Крым останется в теплом секторе циклона, однако погода продолжит ухудшаться, констатирует Тишковец.

«Пройдут короткие интенсивные ливневые дожди с грозами. Ночью +12…+17, днем до +20…25. Ветер юго-западный 4-9 м/с», - проинформировал он. И добавил, что рассчитывать на летнюю жару в этом году уже не стоит, на следующей неделе ощутимо похолодает.

В тексте использованы материалы: РИА Крым


Ранее сообщали:

В начале следующей недели в Крыму сильно похолодает. В эти выходные дни 18 и 19 сентября в Крыму местами ожидается небольшой дождь, но тепло еще сохранится.

Прогноз погоды в Крыму на четверг 16 сентября. Проект Погода в Крыму сайта Крым.онлайн предоставил информацию о предполагаемых погодных условиях на территории Крыма в четверг, 16 сентября.

Прогноз погоды в Крыму на среду 15 сентября. Проект Погода в Крыму сайта Крым.онлайн предоставил информацию о предполагаемых погодных условиях на территории Крыма в среду, 15 сентября.

Сухая и теплая погода сохранится в Крыму до конца недели. До конца недели в Крыму не ожидается осадков и похолоданий.


фото © Новости Крыма В предстоящие выходные в Крыму будет тепло, но дождливо, осадки прогнозируются со второй половины субботы. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец. «В субботу в ночь без осадков, 10… 15 градусов, однако днем скажется влияние циклона: его теплая фронтальная система протянет свою ветку через полуостров и небо постепенно начнут затягивать облака. Во второй половине дня пройдут короткие дожди, местами со слабыми грозами, но пока еще будет тепло, ветер южный 4-9 м/с, температура 19…24», - рассказал эксперт. В воскресенье Крым останется в теплом секторе циклона, однако погода продолжит ухудшаться, констатирует Тишковец. «Пройдут короткие интенсивные ливневые дожди с грозами. Ночью 12… 17, днем до 20…25. Ветер юго-западный 4-9 м/с», - проинформировал он. И добавил, что рассчитывать на летнюю жару в этом году уже не стоит, на следующей неделе ощутимо похолодает. В тексте использованы материалы: РИА Крым Ранее сообщали: В начале следующей недели в Крыму сильно похолодает. В эти выходные дни 18 и 19 сентября в Крыму местами ожидается небольшой дождь, но тепло еще сохранится. Прогноз погоды в Крыму на четверг 16 сентября. Проект Погода в Крыму сайта Крым.онлайн предоставил информацию о предполагаемых погодных условиях на территории Крыма в четверг, 16 сентября. Прогноз погоды в Крыму на среду 15 сентября. Проект Погода в Крыму сайта Крым.онлайн предоставил информацию о предполагаемых погодных условиях на территории Крыма в среду, 15 сентября. Сухая и теплая погода сохранится в Крыму до конца недели. До конца недели в Крыму не ожидается осадков и похолоданий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика