Ночью горела квартира в многоэтажном доме на ул. Дружбы в Ближних Камышах - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Ночью горела квартира в многоэтажном доме на ул. Дружбы в Ближних Камышах - «Феодосия»


1 октября в 23:37 поступило сообщение о задымлении в квартире на 3 этаже пятиэтажного жилого дома на ул. Дружбы 42а. Эвакуированы 10 человек.

Фото МЧС


Незамедлительно к месту происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения. Отделением газодымозащитной службы Феодосии проведена разведка помещений, в ходе которой спасен 1 человек, из опасной зоны эвакуированы 10 человек, из них двое детей.


Сведений о погибших и пострадавших не поступало.


Полностью ликвидировать пожар удалось к 00:12


Главное управление МЧС Крыма рекомендует всем жителям и гостям полуострова соблюдать правила пожарной безопасности в быту:


- не оставляйте без присмотра работающие газовые и электробытовые приборы;


- спички, зажигалки храните в местах, не доступных детям;


- не допускайте шалости детей с огнем;


- не храните в подвалах жилых домов горюче-смазочные материалы, бензин, лаки, краски и другие легковоспламеняющиеся жидкости;


- не загромождайте мебелью, оборудованием и другими предметами двери;


- не разжигайте костры вблизи строений и не допускайте пала сухой травы.


Если вы стали свидетелем пожара или вам требуется помощь, звоните по телефонам «101» или «112».


1 октября в 23:37 поступило сообщение о задымлении в квартире на 3 этаже пятиэтажного жилого дома на ул. Дружбы 42а. Эвакуированы 10 человек. Фото МЧС Незамедлительно к месту происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения. Отделением газодымозащитной службы Феодосии проведена разведка помещений, в ходе которой спасен 1 человек, из опасной зоны эвакуированы 10 человек, из них двое детей. Сведений о погибших и пострадавших не поступало. Полностью ликвидировать пожар удалось к 00:12 Главное управление МЧС Крыма рекомендует всем жителям и гостям полуострова соблюдать правила пожарной безопасности в быту: - не оставляйте без присмотра работающие газовые и электробытовые приборы; - спички, зажигалки храните в местах, не доступных детям; - не допускайте шалости детей с огнем; - не храните в подвалах жилых домов горюче-смазочные материалы, бензин, лаки, краски и другие легковоспламеняющиеся жидкости; - не загромождайте мебелью, оборудованием и другими предметами двери; - не разжигайте костры вблизи строений и не допускайте пала сухой травы. Если вы стали свидетелем пожара или вам требуется помощь, звоните по телефонам «101» или «112».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика