В Симферополе будут судить мужчину, который на протяжение 9 лет насиловал свою несовершеннолетнюю дочь - «Симферополь»

В Симферополе 51-летний местный житель обвиняется изнасиловании несовершеннолетней дочери. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Следственного комитета Крыма, - передает корреспондент 3652.


По информации пресс-службы, на протяжении девяти лет (с 2006 по 2015 год) совершал преступления против половой неприкосновенности своей дочери.


По ходатайству следователя судом обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе расследования уголовного дела были собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению данного преступления. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Читайте также: В Симферополе местный житель изнасиловал свою знакомую, угрожая ей ножом


Спустя 10 месяцев правоохранители задержали жителя Московской области, который в Крыму изнасиловал продавщицу цветочного магазина


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.