Мэр Ялты поручил привести в порядок тропу к Ласточкиному гнезду - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Мэр Ялты поручил привести в порядок тропу к Ласточкиному гнезду - «Новости Крыма»


Глава городской администрации Ялты Андрей Ростенко поручил привести в порядок тропу, ведущую к Ласточкиному гнезду.

Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

Мэр Ялты поручил привести в порядок тропу к Ласточкиному гнезду - «Новости Крыма»

Строительство в центре Симферополя будет требовать обязательного согласования

«В ходе очередного аппаратного совещания с руководителями структурных подразделений администрации Ялты Андрей Ростенко поручил привести в порядок тропу, ведущую от верхней площадки до самого дворца-замка «Ласточкино гнездо», – говорится в сообщении. – Завершить работы необходимо к началу курортного сезона».

Как сообщил руководитель Гаспринского территориального органа Михаил Антошкин, данная тропа находится на балансе муниципалитета. Одна из частей тропы – мост, который нуждается в проведении технической экспертизы. «Экспертиза установит, нуждается мост в реконструкции или в текущем ремонте. Если в реконструкции, то необходимо изыскать средства из бюджета. А текущий ремонт мы выполним с помощью меценатов, готовых оказать финансовую помощь», – пояснил он.

Ростенко поручил руководителю Антошкину и начальнику МУП «ДЭУ» Александру Кононцеву благоустроить тропу после проведения экспертизы. «Там необходимо привести в порядок все 1 200 ступенек, установить указатели, скамейки и урны – сделать все, чтобы к следующему курортному сезону тропа блестела», – подытожил глава администрации.


Глава городской администрации Ялты Андрей Ростенко поручил привести в порядок тропу, ведущую к Ласточкиному гнезду. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации. Строительство в центре Симферополя будет требовать обязательного согласования«В ходе очередного аппаратного совещания с руководителями структурных подразделений администрации Ялты Андрей Ростенко поручил привести в порядок тропу, ведущую от верхней площадки до самого дворца-замка «Ласточкино гнездо», – говорится в сообщении. – Завершить работы необходимо к началу курортного сезона». Как сообщил руководитель Гаспринского территориального органа Михаил Антошкин, данная тропа находится на балансе муниципалитета. Одна из частей тропы – мост, который нуждается в проведении технической экспертизы. «Экспертиза установит, нуждается мост в реконструкции или в текущем ремонте. Если в реконструкции, то необходимо изыскать средства из бюджета. А текущий ремонт мы выполним с помощью меценатов, готовых оказать финансовую помощь», – пояснил он. Ростенко поручил руководителю Антошкину и начальнику МУП «ДЭУ» Александру Кононцеву благоустроить тропу после проведения экспертизы. «Там необходимо привести в порядок все 1 200 ступенек, установить указатели, скамейки и урны – сделать все, чтобы к следующему курортному сезону тропа блестела», – подытожил глава администрации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика