За повторное управление транспортным средством в состоянии опьяненияжителю г. Судака может грозить до двух лет лишения свободы - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ За повторное управление транспортным средством в состоянии опьяненияжителю г. Судака может грозить до двух лет лишения свободы - «Происшествия»


Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.Судаку выявлен факт управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения 27-летним жителем Судака.

Мужчина управлял мопедом марки «Viper» без регистрационного знака и был остановлен сотрудниками полиции на одной из улиц города. У гражданина присутствовали признаки опьянения.

При проверке было установлено, что в августе 2016 года судакчанин уже привлекался к административной ответственности по ч.3 ст.12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения и не имеющим права управления транспортным средством, либо лишенным права управления транспортным средством) и был подвергнут административному наказанию в виде административного ареста сроком на 10 суток.

От прохождения медицинского освидетельствования нарушитель отказался.

В настоящее время по данному факту отделением дознания ОМВД России по городу Судаку возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.264.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Санкцией указанной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Вождение автотранспортного средства в нетрезвом состоянии является одним из серьезнейших нарушений ПДД!

ОГИБДД ОМВД России по г.Судаку обращается к гражданам!

Если вам стало известно о том, что кто-либо управляет транспортным средством, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть Управления ГИБДД МВД по Республике Крым по телефону: (3652) 668-740 или 102. Остановив пьяного водителя, вы можете спасти чью-то жизнь

Помните! Трезвый водитель – залог безопасности на дороге!

http://gibdd.ru

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.Судаку выявлен факт управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения 27-летним жителем Судака. Мужчина управлял мопедом марки «Viper» без регистрационного знака и был остановлен сотрудниками полиции на одной из улиц города. У гражданина присутствовали признаки опьянения. При проверке было установлено, что в августе 2016 года судакчанин уже привлекался к административной ответственности по ч.3 ст.12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения и не имеющим права управления транспортным средством, либо лишенным права управления транспортным средством) и был подвергнут административному наказанию в виде административного ареста сроком на 10 суток. От прохождения медицинского освидетельствования нарушитель отказался. В настоящее время по данному факту отделением дознания ОМВД России по городу Судаку возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.264.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Санкцией указанной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Вождение автотранспортного средства в нетрезвом состоянии является одним из серьезнейших нарушений ПДД! ОГИБДД ОМВД России по г.Судаку обращается к гражданам! Если вам стало известно о том, что кто-либо управляет транспортным средством, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть Управления ГИБДД МВД по Республике Крым по телефону: (3652) 668-740 или 102. Остановив пьяного водителя, вы можете спасти чью-то жизнь Помните! Трезвый водитель – залог безопасности на дороге! http://gibdd.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика