В Симферополе уже выполнены работы по ремонту дорог на 169 улицах - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополе уже выполнены работы по ремонту дорог на 169 улицах - «Симферополь»


В Симферополе уже выполнены работы по ремонту дорог на 169 улицах - «Симферополь»

ага, сделали половину улицы Ларионова, а вторую половину предпочли не заметить. а отчитались наверняка за всю улицу


Все комментарии
(16
)
В Симферополе уже выполнены работы по ремонту дорог на 169 улицах - «Симферополь»

ул. Ларионова
13.07.2015 23:56

В бюджете города на ремонт, строительство и обслуживание улично-дорожной сети Симферополя предусмотрено 478 миллионов 600 тысяч рублей. Об этом сообщает отдел информационной политики администрации Симферополя, - передает корреспондент 3652.


Согласно сообщению, эти финансовые средства выделены на: строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, содержание улично-дорожной сети. Речь идет об устранении повреждений ливневой канализации, ремонте дорожного покрытия, замене бордюров, нанесении разметки, установке дорожных знаков и ограждений, ремонте и обслуживании дорожного освещения и сигнализации.


В соответствии с распоряжением администрации города Симферополя с марта текущего года ведутся работы по устранению деформаций и повреждений дорожного полотна. На данный момент выполнены работы на 169 улицах крымской столицы.


Заасфальтировано более 63 тысяч квадратных метров симферопольских дорог, ямочным ремонтом охвачено более 35 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Работы проводились на улицах: Крымской, Элеваторной, Кима, Кечкеметской, Толстого, Киевской, Севастопольской, К. Маркса, Пушкина и на других улицах крымской столицы. На ул. Киевской и пр. Кирова выполнены работы по нанесению дорожной разметки, по другим улицам данная работа продолжается.


В отношении 67 симферопольских улиц на данный момент, заключены договора с подрядной организацией на разработку проектно-сметной документации по устройству асфальтно-бетонного покрытия.


Напомним, в начале июля власти крымской столицы получили 350 миллионов рублей, предназначенных для оплаты работ по ремонту дорожного полотна подрядчикам.


Всего в Симферополе планируется отремонтировать более 250 улиц. Ранее департамент городского хозяйства Симферополя представил план-график ремонта дорог на 2015 год.


Читайте также: Депутаты потребовали завершить начатый ремонт дорог на улицах Симферополя. Городские власти оправдываются нехваткой денег


Медведев поручил ускорить ремонт и строительство дорог в Крыму


Из бюджета Крыма на железную дорогу выделили 4,2 млрд рублей


ага, сделали половину улицы Ларионова, а вторую половину предпочли не заметить. а отчитались наверняка за всю улицу Все комментарии (16 ) ул. Ларионова 13.07.2015 23:56 В бюджете города на ремонт, строительство и обслуживание улично-дорожной сети Симферополя предусмотрено 478 миллионов 600 тысяч рублей. Об этом сообщает отдел информационной политики администрации Симферополя, - передает корреспондент 3652. Согласно сообщению, эти финансовые средства выделены на: строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, содержание улично-дорожной сети. Речь идет об устранении повреждений ливневой канализации, ремонте дорожного покрытия, замене бордюров, нанесении разметки, установке дорожных знаков и ограждений, ремонте и обслуживании дорожного освещения и сигнализации. В соответствии с распоряжением администрации города Симферополя с марта текущего года ведутся работы по устранению деформаций и повреждений дорожного полотна. На данный момент выполнены работы на 169 улицах крымской столицы. Заасфальтировано более 63 тысяч квадратных метров симферопольских дорог, ямочным ремонтом охвачено более 35 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Работы проводились на улицах: Крымской, Элеваторной, Кима, Кечкеметской, Толстого, Киевской, Севастопольской, К. Маркса, Пушкина и на других улицах крымской столицы. На ул. Киевской и пр. Кирова выполнены работы по нанесению дорожной разметки, по другим улицам данная работа продолжается. В отношении 67 симферопольских улиц на данный момент, заключены договора с подрядной организацией на разработку проектно-сметной документации по устройству асфальтно-бетонного покрытия. Напомним, в начале июля власти крымской столицы получили 350 миллионов рублей, предназначенных для оплаты работ по ремонту дорожного полотна подрядчикам. Всего в Симферополе планируется отремонтировать более 250 улиц. Ранее департамент городского хозяйства Симферополя представил план-график ремонта дорог на 2015 год. Читайте также: Депутаты потребовали завершить начатый ремонт дорог на улицах Симферополя. Городские власти оправдываются нехваткой денег Медведев поручил ускорить ремонт и строительство дорог в Крыму Из бюджета Крыма на железную дорогу выделили 4,2 млрд рублей


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика