Поэтессе из России запретили въезд в Украину из-за поездок в Крым - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Поэтессе из России запретили въезд в Украину из-за поездок в Крым - «Новости Крыма»


Гражданке России запретили въезд в Украину из-за посещения Крыма, сообщили 23 октября в Госпогранслужбе Украины.


25-летняя россиянка, которую в российских СМИ и соцсетях упоминают как поэтессу, прилетела в аэропорт «Киев» из Испании. Госпогранслужба Украины обнародовала видео беседы с женщиной, во время которой она признала, что ездила в Крым в 2020 году на поезде из Краснодара.

«В ходе оформления пограничники установили, что она в нарушение установленного порядка въезда и выезда незаконно посещала временно оккупированную территорию АР Крым. Россиянка, которая оказалась поэтессой и автором различных проектов, неоднократно публиковала материалы на крымскую тематику и информацию о посещении временно оккупированной территории Украины. Женщина отметила, что на полуостров ездила в прошлом году и попала туда поездом», – говорится в сообщении.

читайте также: Два крымчанина получили условный срок за вырубку можжевельника

В Госпогранслужбе отметили, что за нарушение норм украинского законодательства гражданке Российской Федерации было отказано в пропуске через государственную границу и запрещен въезд в Украину.

В тексте использованы материалы: Крым.реалии


Ранее сообщали:

В Сибири задержали мошенников, продававших путевки в несуществующие санатории Крыма. В Новосибирске задержали мошенников, продававших путевки в несуществующие санатории Крыма.

Смертельное ДТП с подростком в Крыму: виновному вынесли приговор. Жителя Симферополя приговорили к шести с половиной годам колонии строгого режима за ДТП, в котором погибла несовершеннолетняя девушка.

Украинская таможня уходит с крымской границы. С 21 ноября 2021 года прекращается работа украинских таможенных постов и осуществление соответствующих процедур на КПВВ «Чонгар» и «Каланчак» на границе Крыма с Украиной, сообщают в Представительстве президента Украины в АРК.

Крымчанки выиграли в ЕСПЧ дело против Украины. Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) удовлетворил жалобу трех крымчанок и одной жительницы Донбасса, имеющих статус внутренне перемещенных лиц (ВПО), о дискриминации со стороны Украины во время местных выборов в 2015 году.


Гражданке России запретили въезд в Украину из-за посещения Крыма, сообщили 23 октября в Госпогранслужбе Украины. 25-летняя россиянка, которую в российских СМИ и соцсетях упоминают как поэтессу, прилетела в аэропорт «Киев» из Испании. Госпогранслужба Украины обнародовала видео беседы с женщиной, во время которой она признала, что ездила в Крым в 2020 году на поезде из Краснодара. «В ходе оформления пограничники установили, что она в нарушение установленного порядка въезда и выезда незаконно посещала временно оккупированную территорию АР Крым. Россиянка, которая оказалась поэтессой и автором различных проектов, неоднократно публиковала материалы на крымскую тематику и информацию о посещении временно оккупированной территории Украины. Женщина отметила, что на полуостров ездила в прошлом году и попала туда поездом», – говорится в сообщении.читайте также: Два крымчанина получили условный срок за вырубку можжевельника В Госпогранслужбе отметили, что за нарушение норм украинского законодательства гражданке Российской Федерации было отказано в пропуске через государственную границу и запрещен въезд в Украину. В тексте использованы материалы: Крым.реалии Ранее сообщали: В Сибири задержали мошенников, продававших путевки в несуществующие санатории Крыма. В Новосибирске задержали мошенников, продававших путевки в несуществующие санатории Крыма. Смертельное ДТП с подростком в Крыму: виновному вынесли приговор. Жителя Симферополя приговорили к шести с половиной годам колонии строгого режима за ДТП, в котором погибла несовершеннолетняя девушка. Украинская таможня уходит с крымской границы. С 21 ноября 2021 года прекращается работа украинских таможенных постов и осуществление соответствующих процедур на КПВВ «Чонгар» и «Каланчак» на границе Крыма с Украиной, сообщают в Представительстве президента Украины в АРК. Крымчанки выиграли в ЕСПЧ дело против Украины. Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) удовлетворил жалобу трех крымчанок и одной жительницы Донбасса, имеющих статус внутренне перемещенных лиц (ВПО), о дискриминации со стороны Украины во время местных выборов в 2015 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика