Артемий Лебедев представил свой вариант логотипа Крыма . - «Отдых и туризм» » Новости Крыма

✔ Артемий Лебедев представил свой вариант логотипа Крыма . - «Отдых и туризм»



Реакция на творение одного из самых известных российских веб-дизайнеров оказалось достаточно неоднозначной.




Артемий Лебедев представил свой вариант логотипа Крыма . - «Отдых и туризм»

Лебедев показал Крыму свой брендДизайн-студии Артемия Лебедева разработала логотип по собственному усмотрению, однако, передает ТРК «Звезда», ссылаясь на заявление министра внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрия Полонского.


«Мы официально не обращались (с просьбой разработки логотипа – прим. ВКрыму)», – уточнил Полонский, добавив, что «логотип не совсем соответствует тому, что должно быть на нем изображено».


Но на сегодняшний момент логотип для Крыма – не самое важное, что может быть. У нас столько текущих задач и столько текущих проблем, что, думаю, к логотипу придем тогда, когда решим все активные задачи и все основные проблемы», – прокомментировал ситуацию Полонский.


Как известно, Крым уже несколько лет обладает собственным логотипом, который используется как своеобразный бренд. В свою очередь, Министерство курортов и туризма Крыма, возглавляемое Еленой Юрченко, выразило инициаторам разработки благодарность.


Реакция на творение одного из самых известных российских веб-дизайнеров оказалось достаточно неоднозначной. Лебедев показал Крыму свой брендДизайн-студии Артемия Лебедева разработала логотип по собственному усмотрению, однако, передает ТРК «Звезда», ссылаясь на заявление министра внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрия Полонского. «Мы официально не обращались (с просьбой разработки логотипа – прим. ВКрыму)», – уточнил Полонский, добавив, что «логотип не совсем соответствует тому, что должно быть на нем изображено». Но на сегодняшний момент логотип для Крыма – не самое важное, что может быть. У нас столько текущих задач и столько текущих проблем, что, думаю, к логотипу придем тогда, когда решим все активные задачи и все основные проблемы», – прокомментировал ситуацию Полонский. Как известно, Крым уже несколько лет обладает собственным логотипом, который используется как своеобразный бренд. В свою очередь, Министерство курортов и туризма Крыма, возглавляемое Еленой Юрченко, выразило инициаторам разработки благодарность.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика