Российский рубль в среду, 15 июля, продолжает падение.

Первые сделки по доллару прошли в пределах 56,5-56,68 рубля, в среднем за полторы минуты курс доллара составил 56,58 рубля, это на 16,5 копейки выше уровня предыдущего закрытия.

Рубль продолжает падать - «Новости Крыма»

В Крыму квартиры сдают по 25 тысяч рублей в месяц

Евро стоил 62,21 рубля, прибавив 12 копеек.

Курс доллара оказался при этом на 40 копеек ниже действующего официального курса, курс евро – на 41 копейку ниже официального курса, сообщает агентство, сообщает Интерфакс.

Рост доллара и евро при открытии является коррекцией после отступления валют накануне вечером, связанного с ростом мировых цен нефти, отмечают эксперты.

Цены на нефть в среду утром растут на ожиданиях, что Иран, несмотря на заключение соглашения с «шестеркой» международных посредников, сможет увеличить экспорт нефти не ранее следующего года, отмечают исследователи рынка.

Стоимость нефти марки WTI на Нью-Йоркской бирже выросла на 0,36 процента и составила 53,23 доллара за баррель, нефть марки Brent на лондонской бирже ICE выросла в цене на 0,27 процента до 58,67 доллара за баррель.

Напомним, 14 июля российский рубль резко упал на фоне сообщений о договоренностях шестерки международных переговорщиков с Ираном об условиях соглашения по ядерной проблеме.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.