Фото: правительство Севастополя


"Огонь памяти", прибывший из Александровского сада Москвы, встретили в Севастополе.


Его передадут в музейный комплекс "35-я береговая батарея", а также доставят ветеранам, сообщило правительство города.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Фото: правительство Севастополя