Все чисто. Специалисты гидрометеостанции проверили воздух Симферополя - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Все чисто. Специалисты гидрометеостанции проверили воздух Симферополя - «Симферополь»


Все чисто. Специалисты гидрометеостанции проверили воздух Симферополя - «Симферополь»

В рамках осуществления программы мониторинга окружающей среды Республики Крым, Федеральным государственным бюджетным учреждением «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» за июнь 2015 года были предоставлены данные об уровне содержания загрязняющих веществ в атмосферном воздухе г. Симферополя.


Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов Крыма, - передает корреспондент 3652.


Данные получены на основе работы стационарных постов наблюдения за состоянием уровня загрязнения атмосферного воздуха.


По результатам проведенных исследований установлено, что контролируемые показатели соответствуют гигиеническим нормативам ГН 2.1.6.1338-03 «Предельно допустимые концентрации (ПДК) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населенных мест».
Превышений предельно-допустимых концентраций загрязняющих веществ за июнь текущего года не обнаружено.


Кроме того, с июля 2015 года введен в действие ГОСТ Р 55920-2013 Учет промышленных выбросов в атмосферу.


ГОСТом Р 55920-2013 установлены термины и определения основных понятий в области промышленных выбросов в атмосферу. Термины и понятия, установленные настоящим стандартом, рекомендованы для применения во всех видах документации и литературы по учету промышленных выбросов, входящих в сферу работ по стандартизации и использующих результаты этих работ.


Читайте также: В Крыму провели первое исследование на летающей лаборатории


Ученые выяснили: пластиковым мусором Черное море загрязняет Турция


Туристов будут штрафовать за выброшенные из окон авто бутылки и окурки.


В рамках осуществления программы мониторинга окружающей среды Республики Крым, Федеральным государственным бюджетным учреждением «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» за июнь 2015 года были предоставлены данные об уровне содержания загрязняющих веществ в атмосферном воздухе г. Симферополя. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов Крыма, - передает корреспондент 3652. Данные получены на основе работы стационарных постов наблюдения за состоянием уровня загрязнения атмосферного воздуха. По результатам проведенных исследований установлено, что контролируемые показатели соответствуют гигиеническим нормативам ГН 2.1.6.1338-03 «Предельно допустимые концентрации (ПДК) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населенных мест». Превышений предельно-допустимых концентраций загрязняющих веществ за июнь текущего года не обнаружено. Кроме того, с июля 2015 года введен в действие ГОСТ Р 55920-2013 Учет промышленных выбросов в атмосферу. ГОСТом Р 55920-2013 установлены термины и определения основных понятий в области промышленных выбросов в атмосферу. Термины и понятия, установленные настоящим стандартом, рекомендованы для применения во всех видах документации и литературы по учету промышленных выбросов, входящих в сферу работ по стандартизации и использующих результаты этих работ. Читайте также: В Крыму провели первое исследование на летающей лаборатории Ученые выяснили: пластиковым мусором Черное море загрязняет Турция Туристов будут штрафовать за выброшенные из окон авто бутылки и окурки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика