Министерство обороны Российской Федерации займется сантехобслуживанием объектов военно-жилищного фонда.




Крымским военгородкам дадут почти два миллиарда . - «Центральный Крым»
Крымским военгородкам дадут почти два миллиардаО паре соответствующих тендеров Минобороны заявлено на Интернет-портале государственных закупок.


Так, на текущий и следующий год для этих нужд предусмотрена сумма в размере порядка 1 миллиарда 670 миллионов рублей. В частности, для поддержания надлежащего технического состояния объектов направят свыше полумиллиарда рублей. Под этим подразумевается проведение ремонтных работ, обновление внутридомовых коммунальных сетей и дорожные работы в военных городках.


На санитарные потребности в таких населенных пунктах выделяется более одного миллиарда. Причем все заявленные услуги должны быть осуществлены вплоть до 31 октября следующего, 2016 года.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.