Программа общественной безопасности Севастополя обойдётся в три с лишним миллиарда - Общество - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Программа общественной безопасности Севастополя обойдётся в три с лишним миллиарда - Общество - - «Новости Крыма»


Программа общественной безопасности Севастополя обойдётся в три с лишним миллиарда - Общество -  - «Новости Крыма»


Директор департамента общественной безопасности Юрий Шерстнёв, представляя правительству Севастополя программу общественной безопасности на 2017-2020 годы, спрогнозировал снижение коррупции в органах власти за это время на 15%.


«Рассчитываем, что реализуя программу, добьёмся снижения количества людей, столкнувшихся с проявлениями коррупции в органах исполнительной власти и местного самоуправления, с 75 до 60%», – сказал он.


Докладчик выразил уверенность в том, что в органы власти будут внедрены антикоррупционные механизмы - специализированное программное обеспечение и технические средства автоматизированного анализа сведений о доходах чиновников, «горячие линии», интернет-приемные, через которые будут поступать сигналы о коррупции.


В ответ на удивление и.о. губернатора города Дмитрия Овсянникова приведёнными в докладе процентами, директор сказал, что они взяты из социологических исследований, которые проводились в городе в 2015 году..


Правительство Севастополя приняло программу обеспечения общественной безопасности на 2017-2020 годы стоимостью 3,3 миллиарда рублей.


Директор департамента общественной безопасности Юрий Шерстнёв, представляя правительству Севастополя программу общественной безопасности на 2017-2020 годы, спрогнозировал снижение коррупции в органах власти за это время на 15%. «Рассчитываем, что реализуя программу, добьёмся снижения количества людей, столкнувшихся с проявлениями коррупции в органах исполнительной власти и местного самоуправления, с 75 до 60%», – сказал он. Докладчик выразил уверенность в том, что в органы власти будут внедрены антикоррупционные механизмы - специализированное программное обеспечение и технические средства автоматизированного анализа сведений о доходах чиновников, «горячие линии», интернет-приемные, через которые будут поступать сигналы о коррупции. В ответ на удивление и.о. губернатора города Дмитрия Овсянникова приведёнными в докладе процентами, директор сказал, что они взяты из социологических исследований, которые проводились в городе в 2015 году Правительство Севастополя приняло программу обеспечения общественной безопасности на 2017-2020 годы стоимостью 3,3 миллиарда рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика