Севастополец изнасиловал падчерицу, пока жена лежала в больнице - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ Севастополец изнасиловал падчерицу, пока жена лежала в больнице - «Севастополь»


Севастополец изнасиловал падчерицу, пока жена лежала в больнице - «Севастополь»

rrnews.ru


В Севастополе будут судить мужчину, который обвиняется в изнасиловании малолетней падчерицы.


36-летний житель Севастополя ранее был трижды судим, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета России по Севастополю.


По данным следствия, в феврале жительница Севастополя легла в больницу, оставив троих детей под присмотром мужа, с которым она не так давно вступила в брак. В один из дней нетрезвый мужчина, заметив, что 13-летняя падчерица зашла в ванную комнату, зашел за ней, запер дверь изнутри и совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.


В тот же день девочка ушла из дома к бабушке, рассказав ей о случившемся. Женщина сообщила о данном факте в правоохранительные органы. Злоумышленника задержали и заключили под стражу.


Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


rrnews.ru В Севастополе будут судить мужчину, который обвиняется в изнасиловании малолетней падчерицы. 36-летний житель Севастополя ранее был трижды судим, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета России по Севастополю. По данным следствия, в феврале жительница Севастополя легла в больницу, оставив троих детей под присмотром мужа, с которым она не так давно вступила в брак. В один из дней нетрезвый мужчина, заметив, что 13-летняя падчерица зашла в ванную комнату, зашел за ней, запер дверь изнутри и совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. В тот же день девочка ушла из дома к бабушке, рассказав ей о случившемся. Женщина сообщила о данном факте в правоохранительные органы. Злоумышленника задержали и заключили под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика