www.pnzreg.ru
Российский эстрадный певец Филипп Киркоров приехал на гастроли в Крым.
В частности, вечером 19 июля он выступил со своей новой программой «Друgoy» в Алуште.
Произнеся перед зрителями небольшую речь, Киркоров объяснил, что шоу «Друgoy» впервые было показано в Кремлевском дворце Москвы, после чего, по словам певца, он «обещал зрителям показать программу в ближнем и дальнем зарубежье», что и выполняет.
Как пишут «Аргументы недели-Крым», дороговизна билетов не позволила многим поклонникам попасть в зал и они слушали певца с улицы. Попасть вовнутрь при стоимости билетов от 1000 до 5600 рублей многим было не по карману. «Дорого! – призналась женщина, наблюдавшая концерт с улицы, -У меня зарплата 9 тысяч! Вот это концерт!».
Напомним, в прошлом году Киркоров отменил все свои концерты в Крыму. Хотя до этого он приезжал на полуостров с гастролями практически каждое лето.
Архив новостей