АТR проведет из Анкары трансляцию Всемирного Конгресса крымских татар - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ АТR проведет из Анкары трансляцию Всемирного Конгресса крымских татар - «Новости Крыма»


Крымскотатарский телеканал АТR, который возобновил свое вещание из Киева, 1-2 августа будет вести прямую трансляцию со II Всемирного Конгресса крымских татар, проходящего в Анкаре.

Об этом сообщил владелец телеканала АТR Ленур Ислямов информационному агентству QHA.

АТR проведет из Анкары трансляцию Всемирного Конгресса крымских татар - «Новости Крыма»

Треть религиозных организаций Крыма действуют без регистрации

По его словам, для ведения трансляции в турецкую столицу прибывает съемочная группа новостной программы «Заман» и, кроме прямых включений из зала заседания конгресса, на телеканале будут выходить спецвыпуски новостей.

Планируется, что из 24 часов вещания ATR в сутки восемь будет отведено на вещание из Анкары, непосредственно с Конгресса.

Местом проведения II Всемирного Конгресса крымских татар станет конференц-зал «Билькет Плаза» (Bilkent Otel ve Kongre Merkezi-Bilkent/Ankara ) в Анкаре, вмещающий 750 человек. Организаторы выбрали его в связи с огромным количеством заявок представителей крымскотатарских общественных организаций, желающих приехать в Анкару в качестве делегатов и гостей Конгресса.

К участию в его работе приглашены все крымскотатарские общественные, политические организации и движения, фонды, творческие союзы и коллективы, национальные СМИ, признающие Курултай и Меджлис в статусе единых представительных органов крымских татар и руководствующиеся в своей деятельности их решениями.

Ожидаются участники из различных стран мира, среди которых Украина, Турция, Румыния, Болгария, Россия, Польша, Казахстан, Киргизия, Франция, США и др.На Конгресс приглашены члены Меджлиса крымскотатарского народа, члены Ревизионной комиссии, представители региональных Меджлисов и Духовного управления мусульман Крыма.

I Всемирный Конгресс крымских татар проходил в Симферополе в мае 2009 года. Тогда в нем приняли участие около 800 делегатов – представители более 160 крымскотатарских общественно-политических организаций из 12 стран.


Крымскотатарский телеканал АТR, который возобновил свое вещание из Киева, 1-2 августа будет вести прямую трансляцию со II Всемирного Конгресса крымских татар, проходящего в Анкаре. Об этом сообщил владелец телеканала АТR Ленур Ислямов информационному агентству QHA. Треть религиозных организаций Крыма действуют без регистрацииПо его словам, для ведения трансляции в турецкую столицу прибывает съемочная группа новостной программы «Заман» и, кроме прямых включений из зала заседания конгресса, на телеканале будут выходить спецвыпуски новостей. Планируется, что из 24 часов вещания ATR в сутки восемь будет отведено на вещание из Анкары, непосредственно с Конгресса. Местом проведения II Всемирного Конгресса крымских татар станет конференц-зал «Билькет Плаза» (Bilkent Otel ve Kongre Merkezi-Bilkent/Ankara ) в Анкаре, вмещающий 750 человек. Организаторы выбрали его в связи с огромным количеством заявок представителей крымскотатарских общественных организаций, желающих приехать в Анкару в качестве делегатов и гостей Конгресса. К участию в его работе приглашены все крымскотатарские общественные, политические организации и движения, фонды, творческие союзы и коллективы, национальные СМИ, признающие Курултай и Меджлис в статусе единых представительных органов крымских татар и руководствующиеся в своей деятельности их решениями. Ожидаются участники из различных стран мира, среди которых Украина, Турция, Румыния, Болгария, Россия, Польша, Казахстан, Киргизия, Франция, США и др.На Конгресс приглашены члены Меджлиса крымскотатарского народа, члены Ревизионной комиссии, представители региональных Меджлисов и Духовного управления мусульман Крыма. I Всемирный Конгресс крымских татар проходил в Симферополе в мае 2009 года. Тогда в нем приняли участие около 800 делегатов – представители более 160 крымскотатарских общественно-политических организаций из 12 стран.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика