По делу Сенцова в Ростовском суде начнутся слушания - Политика - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ По делу Сенцова в Ростовском суде начнутся слушания - Политика - - «Новости Крыма»


По делу Сенцова в Ростовском суде начнутся слушания - Политика -  - «Новости Крыма»


Северо-Кавказский окружной военный суд сегодня проведёт первое основное слушание по делу о терактах в Крыму.


Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского окружного военного суда.


Одним из главных фигурантов дела является украинский режиссёр Олег Сенцов.


- Первое слушание состоится в 9:30 по Москве 21 июля, - сообщили в ведомстве.


По версии следствия, Сенцов создал в Крыму террористическое сообщество, являвшееся структурным подразделением запрещённого в РФ «Правого сектора», с целью выхода полуострова из состава РФ.


Обвиняемые с апреля по май 2014 года совершили в Симферополе поджоги офисов общественной организации «Русская община Крыма» и местного отделения партии «Единая Россия», считают в СК. Кроме того, фигуранты дела обвиняются в попытке организации 9 мая 2014 года взрыва памятника Ленину в Симферополе.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Северо-Кавказский окружной военный суд сегодня проведёт первое основное слушание по делу о терактах в Крыму. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского окружного военного суда. О дним из главных фигурантов дела является укр аинский режисс ё р Олег Сенцов. - Первое слушание состоится в 9:30 по Москве 21 июля, - сообщили в ведомстве. По версии следствия, Сенцов создал в Крыму террористическое сообщество, являвшееся структурным подразделением запрещ ё нного в РФ «Правого сектора», с целью выхода полуострова из состава Р Ф . Обвиняемые с апреля по май 2014 года совершили в Симферополе поджоги офисов общественной организации «Русская община Крыма» и местного отделения партии «Единая Россия», считают в СК. Кроме того, фигуранты дела обвиняются в попытке организации 9 мая 2014 года взрыва памятника Ленину в Симферополе.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»