Федералов, направленных в Крым, обяжут пройти собеседования с Аксеновым - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Федералов, направленных в Крым, обяжут пройти собеседования с Аксеновым - «Новости Крыма»


Федералов, направленных в Крым, обяжут пройти собеседования с Аксеновым  - «Новости Крыма»

Федеральные чиновники, которые начнут работать в Крыму в ранге замминистров, должны будут пройти  собеседования с главой Крыма Сергеем Аксеновым.

Об этом премьер сообщил в интервью «Лента.ру».

«Поскольку Минкрыма ликвидировали, это я попросил о том, чтобы нам дали по одному человеку в министерства для помощи в состыковке с федеральным законодательством», — уточнил Аксенов.

«В Минкрыма было больше двухсот штатных единиц, а к нам приедет человек пятнадцать. Экономия очевидна. Поверьте, что мне это никто не навязывал. Кроме того, не будет такого, что прислали людей, и мы автоматически их назначаем. У всех будет собеседование здесь со мной. Нормальный конструктив, тесная работа с федеральным органами власти», — сказал Аксенов изданию.

Напомним, вице-премьер России Дмитрий Козак поручил ведомствам подготовить список кандидатов из числа высокопоставленных чиновников для назначения на должности первых заместителей руководителей органов исполнительной власти Крыма. Ожидается, что они будут работать в правительстве три года. 


Федеральные чиновники, которые начнут работать в Крыму в ранге замминистров, должны будут пройти собеседования с главой Крыма Сергеем Аксеновым. Об этом премьер сообщил в интервью «Лента.ру». «Поскольку Минкрыма ликвидировали, это я попросил о том, чтобы нам дали по одному человеку в министерства для помощи в состыковке с федеральным законодательством», — уточнил Аксенов. «В Минкрыма было больше двухсот штатных единиц, а к нам приедет человек пятнадцать. Экономия очевидна. Поверьте, что мне это никто не навязывал. Кроме того, не будет такого, что прислали людей, и мы автоматически их назначаем. У всех будет собеседование здесь со мной. Нормальный конструктив, тесная работа с федеральным органами власти», — сказал Аксенов изданию. Напомним, вице-премьер России Дмитрий Козак поручил ведомствам подготовить список кандидатов из числа высокопоставленных чиновников для назначения на должности первых заместителей руководителей органов исполнительной власти Крыма. Ожидается, что они будут работать в правительстве три года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика