Опубликовано видео пролета российского Су-24 над американским эсминцем в Черном море (ВИДЕО) - «Новости» » Новости Крыма

✔ Опубликовано видео пролета российского Су-24 над американским эсминцем в Черном море (ВИДЕО) - «Новости»


Опубликовано видео пролета российского Су-24 над американским эсминцем в Черном море (ВИДЕО) - «Новости»

ВМС США опубликовали видеозапись пролета российского Су-24 над американским эсминцем USS Ross в Черном море. На кадрах видно, как российский самолет приближается к эсминцу, а затем пролетает вдоль курса USS Ross

Как заявил ранее РИА Новости источник в силовых структурах Крыма, самолеты Су-24 Черноморского флота РФ вынудили эсминец отойти в нейтральные воды в восточной части Черного моря, поскольку экипаж корабля вел себя провокационно. Как отметил собеседник агентства, после выхода из румынского порта Констанца американский корабль отправился в сторону территориальных вод России. Корабль ходил вдоль самой кромки территориальных вод РФ, его действия были провокационными и агрессивными.

Американские военные в ответ на это сообщили, что корабль «ни в какой момент не вел себя агрессивно и не уклонился от выполнения запланированной операции, а поведение экипажа было и остается профессиональным». В сообщении также отмечается, что операции ВМС США в Черном море выполняются в обычном режиме и в соответствии с международной конвенцией Монтре.



ВМС США опубликовали видеозапись пролета российского Су-24 над американским эсминцем USS Ross в Черном море. На кадрах видно, как российский самолет приближается к эсминцу, а затем пролетает вдоль курса USS Ross Как заявил ранее РИА Новости источник в силовых структурах Крыма, самолеты Су-24 Черноморского флота РФ вынудили эсминец отойти в нейтральные воды в восточной части Черного моря, поскольку экипаж корабля вел себя провокационно. Как отметил собеседник агентства, после выхода из румынского порта Констанца американский корабль отправился в сторону территориальных вод России. Корабль ходил вдоль самой кромки территориальных вод РФ, его действия были провокационными и агрессивными. Американские военные в ответ на это сообщили, что корабль «ни в какой момент не вел себя агрессивно и не уклонился от выполнения запланированной операции, а поведение экипажа было и остается профессиональным». В сообщении также отмечается, что операции ВМС США в Черном море выполняются в обычном режиме и в соответствии с международной конвенцией Монтре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика