Лучшим врачам и медсестрам выплатят премии - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Лучшим врачам и медсестрам выплатят премии - «Здоровье»


Севастопольские медики посоревнуются в профессионализме. Лучших из лучших определят среди врачей и средних медицинских работников. Об этом 27 марта в ходе аппаратного совещания а правительстве Севастополя сообщила директор Департамента здравоохранения Севастополя Ольга Емельяненко.


Севастопольские медики посоревнуются в профессионализме. Лучших из лучших определят среди врачей и средних медицинских работников. Об этом 27 марта в ходе аппаратного совещания а правительстве Севастополя сообщила директор Департамента здравоохранения Севастополя Ольга Емельяненко.


По ее словам, в конкурсе «Лучший врач года» примут участие врачи скорой помощи, специалисты-диагносты, педиатры, терапевты, хирурги и акушеры-гинекологи. Всего определено восемь номинаций, а в качестве главного приза победители получат денежную премию в размере 185 тысяч рублей. Кроме победителей по конкретной специальности, будут названы лучшие врачи в номинациях «Лучший врач-специалист» и «За верность профессии».


В конкурсе «Лучший средний медицинский работник» примут участие фельдшеры, акушеры, медсестры, участковые медсестры, лаборанты. Еще одна номинация — «За верность профессии». Победители в каждой получат денежную премию в размере 85 тысяч рублей.


По информации директора Департамента здравоохранения, денежные премии также будут выплачиваться медицинским работникам за достижение высоких профессиональных показателей.


В 2016 году в России впервые был проведен рейтинг по определению 500 лучших терапевтов страны. В этом своеобразном соревновании приняли участие представители 69 регионов. От Севастополя победителем стала участковый терапевт горбольницы №2 Алие Бекирова.


Севастопольские медики посоревнуются в профессионализме. Лучших из лучших определят среди врачей и средних медицинских работников. Об этом 27 марта в ходе аппаратного совещания а правительстве Севастополя сообщила директор Департамента здравоохранения Севастополя Ольга Емельяненко. Севастопольские медики посоревнуются в профессионализме. Лучших из лучших определят среди врачей и средних медицинских работников. Об этом 27 марта в ходе аппаратного совещания а правительстве Севастополя сообщила директор Департамента здравоохранения Севастополя Ольга Емельяненко. По ее словам, в конкурсе «Лучший врач года» примут участие врачи скорой помощи, специалисты-диагносты, педиатры, терапевты, хирурги и акушеры-гинекологи. Всего определено восемь номинаций, а в качестве главного приза победители получат денежную премию в размере 185 тысяч рублей. Кроме победителей по конкретной специальности, будут названы лучшие врачи в номинациях «Лучший врач-специалист» и «За верность профессии». В конкурсе «Лучший средний медицинский работник» примут участие фельдшеры, акушеры, медсестры, участковые медсестры, лаборанты. Еще одна номинация — «За верность профессии». Победители в каждой получат денежную премию в размере 85 тысяч рублей. По информации директора Департамента здравоохранения, денежные премии также будут выплачиваться медицинским работникам за достижение высоких профессиональных показателей. В 2016 году в России впервые был проведен рейтинг по определению 500 лучших терапевтов страны. В этом своеобразном соревновании приняли участие представители 69 регионов. От Севастополя победителем стала участковый терапевт горбольницы №2 Алие Бекирова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика