Госсекретарь США сломал ногу - «Новости» » Новости Крыма

✔ Госсекретарь США сломал ногу - «Новости»


Госсекретарь США сломал ногу - «Новости»

Госсекретарь США Джон Керри, сломавший в воскресенье ногу во время велосипедной прогулки в Швейцарии, остался на ночь в госпитале Женевы для дополнительного наблюдения и вылетит для продолжения лечения на родину в понедельник

Инцидент с госсекретарем, которому в декабре исполнился 71 год, произошел рядом с французским городом Сьонзье. После падения с велосипеда Керри был доставлен в швейцарскую больницу Geneva University Hospital. После этого было принято решение о возвращении Керри на лечение в США. Как уточнили в госдепартаменте, Керри получил перелом бедра. Врачи ожидают, что госсекретарь сможет полностью восстановиться.

В связи с полученной травмой госсекретарь США отменил запланированные ранее поездки в Мадрид и Париж. Ожидается, что госсекретарь примет участие в министерской встрече в Париже по вопросам борьбы с «Исламским государством» дистанционно.

Керри перед этим в Женеве проводил переговоры по ядерной проблематике с министром иностранных дел Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом.


Госсекретарь США Джон Керри, сломавший в воскресенье ногу во время велосипедной прогулки в Швейцарии, остался на ночь в госпитале Женевы для дополнительного наблюдения и вылетит для продолжения лечения на родину в понедельник Инцидент с госсекретарем, которому в декабре исполнился 71 год, произошел рядом с французским городом Сьонзье. После падения с велосипеда Керри был доставлен в швейцарскую больницу Geneva University Hospital. После этого было принято решение о возвращении Керри на лечение в США. Как уточнили в госдепартаменте, Керри получил перелом бедра. Врачи ожидают, что госсекретарь сможет полностью восстановиться. В связи с полученной травмой госсекретарь США отменил запланированные ранее поездки в Мадрид и Париж. Ожидается, что госсекретарь примет участие в министерской встрече в Париже по вопросам борьбы с «Исламским государством» дистанционно. Керри перед этим в Женеве проводил переговоры по ядерной проблематике с министром иностранных дел Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика