В Севастополе задержали троих насильников девушки - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ В Севастополе задержали троих насильников девушки - «Севастополь»


В Севастополе задержали троих насильников девушки - «Севастополь»

ru.1in.am


В Севастополе задержали троих подозреваемых в групповом изнасиловании местной жительницы.


«Следствием установлено, что поздним вечером 18 июля трое молодых людей, работающих в одном из развлекательных заведений города, решили отомстить своей 27-летней коллеге, с которой у них ранее была конфликтная ситуация. В помещении развлекательного заведения компания совершила в отношении девушки групповое изнасилование», — сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Севастополю.


Злоумышленников задержали по горячим следам. В отношении них возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 131 Уголовного кодекса РФ – изнасилование группой лиц по предварительному сговору. Суд  заключил подозреваемых под стражу.


По данным пресс-службы севастопольской полиции, подозреваемыми оказались 32-летний житель Крыма и двое 33-летних жителей Севастополя.


«Нетрезвые мужчины накинулись на девушку после отказа заняться сексом с одним из них», — отметили в полиции. Злоумышленникам уже предъявили обвинение, им грозит до 10 лет лишения свободы.


ru.1in.am В Севастополе задержали троих подозреваемых в групповом изнасиловании местной жительницы. «Следствием установлено, что поздним вечером 18 июля трое молодых людей, работающих в одном из развлекательных заведений города, решили отомстить своей 27-летней коллеге, с которой у них ранее была конфликтная ситуация. В помещении развлекательного заведения компания совершила в отношении девушки групповое изнасилование», — сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Севастополю. Злоумышленников задержали по горячим следам. В отношении них возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 131 Уголовного кодекса РФ – изнасилование группой лиц по предварительному сговору. Суд заключил подозреваемых под стражу. По данным пресс-службы севастопольской полиции, подозреваемыми оказались 32-летний житель Крыма и двое 33-летних жителей Севастополя. «Нетрезвые мужчины накинулись на девушку после отказа заняться сексом с одним из них», — отметили в полиции. Злоумышленникам уже предъявили обвинение, им грозит до 10 лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика