Порошенко назначил нового руководителя Закарпатского УСБУ вместо Гелетея - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Порошенко назначил нового руководителя Закарпатского УСБУ вместо Гелетея - «Политика Крыма»




Украинский президент Петр Порошенко подписал указ о назначении на должность начальника Управления Службы безопасности Украины в Закарпатской области Олега Воеводина.


Порошенко назначил нового руководителя Закарпатского УСБУ вместо Гелетея - «Политика Крыма»

Фото: Карпатський об’єктив


Соответствующий указ №451/2015 был подписан 24 июля, сообщает пресс-служба главы государства.


«Назначить Воеводина Олега Владимировича начальником Управления Службы безопасности Украины в Закарпатской области», — говорится в документе.


Как сообщалось, 20 июля председатель СБУ Василий Грицак отстранил и.о. начальника УСБУ в Закарпатской области Владимира Гелетея от исполнения служебных обязанностей на период проведения служебного расследования в связи с событиями в Мукачево.


22 июля старший следователь по особо важным делам ГПУ Андрей Попов сообщил на заседании парламентской следственной комиссии, что Генпрокуратура вызвала отстраненного от должности Гелетея на допрос.


Владимир Гелетей – родной брат бывшего украинского министра обороны, а теперь начальника Государственной службы Украины Валерия Гелетея. Он также является сватом народного депутата Виктора Балоги.


Напомним, 11 июля в Мукачево Закарпатской области произошла масштабная перестрелка с участием бойцов «Правого сектора» и окружением народного депутата-мажоритарщика Михаила Ланьо в результате чего получили ранения свыше 10 человек, один человек скончался в городской больнице. В конфликт пришлось вмешаться силовикам. Была начата спецоперация с привлечением СБУ и Нацгвардии, а также объявлен план перехват.


Украинский президент Петр Порошенко подписал указ о назначении на должность начальника Управления Службы безопасности Украины в Закарпатской области Олега Воеводина. Фото: Карпатський об’єктив Соответствующий указ №451/2015 был подписан 24 июля, сообщает пресс-служба главы государства. «Назначить Воеводина Олега Владимировича начальником Управления Службы безопасности Украины в Закарпатской области», — говорится в документе. Как сообщалось, 20 июля председатель СБУ Василий Грицак отстранил и.о. начальника УСБУ в Закарпатской области Владимира Гелетея от исполнения служебных обязанностей на период проведения служебного расследования в связи с событиями в Мукачево. 22 июля старший следователь по особо важным делам ГПУ Андрей Попов сообщил на заседании парламентской следственной комиссии, что Генпрокуратура вызвала отстраненного от должности Гелетея на допрос. Владимир Гелетей – родной брат бывшего украинского министра обороны, а теперь начальника Государственной службы Украины Валерия Гелетея. Он также является сватом народного депутата Виктора Балоги. Напомним, 11 июля в Мукачево Закарпатской области произошла масштабная перестрелка с участием бойцов «Правого сектора» и окружением народного депутата-мажоритарщика Михаила Ланьо в результате чего получили ранения свыше 10 человек, один человек скончался в городской больнице. В конфликт пришлось вмешаться силовикам. Была начата спецоперация с привлечением СБУ и Нацгвардии, а также объявлен план перехват.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика