Ограничение движения по трассе Симферополь-Феодосия не касаются автобусов, следующих «по одиному билету» - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Ограничение движения по трассе Симферополь-Феодосия не касаются автобусов, следующих «по одиному билету» - «Симферополь»


Ограничение движения по трассе Симферополь-Феодосия не касаются автобусов, следующих «по одиному билету» - «Симферополь»

Ограничения на движение транспорта по дороге Симферополь-Феодосия не распространяются на автобусы по «единому» билету, следующие в города-курорты полуострова. Об этом сообщили в пресс-службе Единой транспортной дирекции, - передает корреспондент 3652.


Напомним, как сообщал 3652 ранее, путь через Феодосию в Симферополь с 18 июля временно закрыт только для транзитного автотранспорта в связи с проведением ремонтных работ. В пресс-службе Министерства транспорта Республики Крым напоминают, что на период проведения ремонтных работ для грузовых автотранспортных средств в направлении г. Симферополя организован объезд.


Однако поскольку автобусные перевозки по «единому» билету можно отнести к регулярным перевозкам пассажиров, движение данных автобусов осуществляется по ранее утвержденным маршрутам без каких-либо изменений и ограничений.


С 1 августа стартуют перевозки по «единому» билету по новым дополнительным маршрутам из Краснодара (в Феодосию, Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Ялту) и Анапы (в Керчь).


Продажа «единых» билетов по данным маршрутам была открыта 10 июля.


На официальном сайте АНО «ЕТД» в рубрике «Единый» билет» по ссылке http://transdir.ru/united-ticket/bus-time-table/ размещено расписание автобусов по «единому» билету из Краснодара и Анапы в города-курорты Крыма на заключительный период перевозок – до 30 сентября 2015 года. Кроме того, на сайте отражена стоимость перевозок по всем направлениям, время в пути по каждому маршруту и другая полезная для пассажиров информация.


Напомним, капитальный ремонт 100-километрового участка автомобильной дороги Керчь-Симферополь планируют выполнить до 1 октября текущего года. Сметная стоимость ремонта составляет 1,7 млрд рублей.


Читайте также: Министр транспорта утвердил перечень категорий граждан, которые имеют право на льготный проезд через Керченскую переправу


 Создана бесплатная «горячая линия» для путешествующих в Крым по «единому билету»


Ограничения на движение транспорта по дороге Симферополь-Феодосия не распространяются на автобусы по «единому» билету, следующие в города-курорты полуострова. Об этом сообщили в пресс-службе Единой транспортной дирекции, - передает корреспондент 3652. Напомним, как сообщал 3652 ранее, путь через Феодосию в Симферополь с 18 июля временно закрыт только для транзитного автотранспорта в связи с проведением ремонтных работ. В пресс-службе Министерства транспорта Республики Крым напоминают, что на период проведения ремонтных работ для грузовых автотранспортных средств в направлении г. Симферополя организован объезд. Однако поскольку автобусные перевозки по «единому» билету можно отнести к регулярным перевозкам пассажиров, движение данных автобусов осуществляется по ранее утвержденным маршрутам без каких-либо изменений и ограничений. С 1 августа стартуют перевозки по «единому» билету по новым дополнительным маршрутам из Краснодара (в Феодосию, Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Ялту) и Анапы (в Керчь). Продажа «единых» билетов по данным маршрутам была открыта 10 июля. На официальном сайте АНО «ЕТД» в рубрике «Единый» билет» по ссылке http://transdir.ru/united-ticket/bus-time-table/ размещено расписание автобусов по «единому» билету из Краснодара и Анапы в города-курорты Крыма на заключительный период перевозок – до 30 сентября 2015 года. Кроме того, на сайте отражена стоимость перевозок по всем направлениям, время в пути по каждому маршруту и другая полезная для пассажиров информация. Напомним, капитальный ремонт 100-километрового участка автомобильной дороги Керчь-Симферополь планируют выполнить до 1 октября текущего года. Сметная стоимость ремонта составляет 1,7 млрд рублей. Читайте также: Министр транспорта утвердил перечень категорий граждан, которые имеют право на льготный проезд через Керченскую переправу Создана бесплатная «горячая линия» для путешествующих в Крым по «единому билету»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика